📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Почти уверен, что цена не увеличится, учитывая конкуренцию иных игр за внимание к ним играющих.

Есть подозрение того, как они приняли это решение:

6 лайков

Ну рил,получается скины на пала 2 пропуска подряд и сразу 2 полноценных скина на мага в одном пропуске. Дракон хорош,возможно даже лучше медива,но лучше бы скин был на приста подвезли

Лайков: 1

Тем временем рога гдет плачет в тени… Эдвина и того унизили, сняв маску…а без маски щас нельзя!

4 лайка

Ну на рогу в СШ 2 полноценных скина вышло. Ван клиф униженный,да,но все же.

После стольких лет и просьб) А так маги, Локи, шаманы и паладины самые обвешанные по скинам.

Если скины Тавиша будут не бесплатно, а в рамках очередного платного предложения, это сразу бунт.

Лайков: 1

Новый Пропуск прекрасен уже тем, что я его получу бесплатно. :sunglasses:

Это бонус подписки полугодовой?)

Алмазные карты Ярмарки и Запределья ещё увидеть бы. Пора уже их завозить.

Лайков: 1

Да.

Лайков: 1

Добавил в первый пост актуальную ленту наград с 07.12.2021 со всеми плюшками:

Лайков: 1

300 уровней есть, ещё до 305-310 может дойду. Это + 250 или 500 сверху. В итоге 13к золота + 900 на апгрейды наёмников + 2000 мини-набор = 15к отличная цифра. Цель я свою выполнил, добил 300, в прошлом допе 265 был. Отличный результат, во многом благодаря Наёмникам :slightly_smiling_face:
Imgur

2 лайка

Какого чёрта!!!
Дополнение выйдет на следующей неделе, кажется, 7 числа.
А с выходом патча убрали награды в виде опыта за отдельные классовые квесты!!!
Как так, без предупреждения. Я не планировал на такие выкрутасы!!
Зато работает “новая ветка наград” с приходом опыта от нового дополнения и картами, которые ещё не вышли!!!
Бред и обман!!!
.
По идее, новая ветка наград должна работать с выходом нового дополнения…
В игре такой информации не было!

Вы в хсе живёте что ли?

Лайков: 1

салют, нефалемы! есть вопрос: добавили новый лег кв, что за него дают? я имею ввиду опыт за него идёт? а то прост у меня 400й и я хз

А ты хотел чтобы все работало как нужно)) это же Близзард! :upside_down_face:

Лайков: 1

золотые версии карт нового дополнения

Лайков: 1

Нет, очень активно играл первые 2-2.5 месяца по 4-4.5 часа в день, максимально быстром преодолении 1-100 уровня, для этого нужно 3 виклика и 3 дейлика оставить на старт дополнения. А когда вышла Наёмника, 2 недели стал на 1-2 часа больше играть, а ноябрь не так активно. А вот такие как Griga, да, живут и гордятся своим афк фармом, за 3 месяца все 400 уровней получает и говорит “А чё так мало 400 уровней. Что мне делать целый месяц?”

Блин, эти Ваши формулировки “новая ветка наград”, “отдельные классовые квесты”.
Я три раза перечитал сообщение, и дважды зашел в игру, чтобы понять, что речь идет про опыт за ачивки в текущем дополнении.
С первого раза вообще подумал, что Ленту наград обновили. :confused:

Лайков: 1