📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ещё раз - «я» ничего не «мариную».
Хочу - играю; хочу - не играю.

К слову лично я бп не беру, поэтому мне совсем всё равно.

Лайков: 1

К слову, еще один ньюанс к вопросу выполнения\невыполнения дейликов\викликов в новом БП — как много вы хотите играть в следующем аддоне. Т.е. например этот аддон был скучный, а новый лично вам кажется более интересным и вы хотите замаксить БП и пойти дальше, то стоит оставлять.

Вообщем, каждый решает сам для себя.

В наемниках и БГ (если сменить все корректно) ничего и не будет выполняться, можно спокойно играть, чтобы не просесть по опыту в эти дни.

2 лайка

Так я это и имел в виду. Ты не рейтачи катаешь, а Наёмников или ПС.

А есть где табличка что дают за этапы квеста с очками чести?
а то что-то нету времени на все :frowning:

noob-club .ru/index.php?topic=72133.0

Лайков: 1

Вот все награды за звания

Награды
Задание Альянса Награда Альянса Задание Орды Награда Орды Задание — Необходимые Очки Чести Достижение — Необходимые Очки Чести
Капрал 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины Рубака 1x золотая карта Псарня Северных Волков 40 40
Сержант 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины Сержант 1x золотая карта Псарня Северных Волков 80 120
Старший сержант 1x золотая карта Бункер Дун Болдара Старший сержант 1x золотая карта Башня Стылой Крови 180 300
Старшина 1x золотая карта Бункер Дун Болдара Старшина 1x золотая карта Башня Стылой Крови 260 560
Рыцарь 1x золотая карта Мост Дун Болдара Каменный страж 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови 400 960
Рыцарь-лейтенант 1x золотая карта Мост Дун Болдара Кровавый страж 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови 500 1460
Рыцарь-капитан 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови Легионер 1x золотая карта Мост Дун Болдара 540 2000
Рыцарь-защитник 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови Центурион 1x золотая карта Мост Дун Болдара 620 2620
Лейтенант-командор 1x золотая карта Башня Стылой Крови Защитник 1x золотая карта Бункер Дун Болдара 660 3280
Командор 1x золотая карта Башня Стылой Крови Генерал-лейтенант 1x золотая карта Бункер Дун Болдара 780 4060
Маршал 1x золотая карта Псарня Северных Волков Генерал 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины 840 4900
Фельдмаршал 1x золотая карта Псарня Северных Волков Полководец 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины 900 5800
Главнокомандующий 1x золотая карта Дрек’Тар Верховный полководец 1x золотая карта Вандар Грозовая Вершина 1400 7200
Лайков: 1

По поводу дублей легендарок с платной БП.
При покупке нового БП вы получите сразу алмазную карту:

Если он вам выпадет с паков, то его, скорее всего, можно будет распылить за фул-прайс как было в прошлом аддона с Варианом.

Не торопитесь пылить, если прайс будет не полный (возможно что-то пойдет не так на старте), а потом поправят.

Лайков: 1

В игре есть пометка, что он единственный изменён и можно будет пыльнуть.

Лайков: 1

На мобильном клиенте пометки нет (возможно есть на ПК):

Но мой посыл больше во второй части поста — не торопиться пылить за 400, если будет вдруг баг какой.

Именно там, на остальных легах, особенно лидеры, её нет.
Я скидывал, но вот ещё.
Imgur

Лайков: 1

211 уровень на этой Ленте.
При том что играл не сказать, чтобы много. Разве что после выхода Наёмников начал на 10-15 минут в день дольше сидеть.
Дейлик на 1800 провисел весь аддон. С ним и встречу РА. :slight_smile:

Лайков: 1

Это же какое терпение надо иметь, и без бонуса он станет 1500.

Моё терпение позволит дождаться, когда он опять 1800 станет. :sunglasses:

Лайков: 1

Мне хватит заготовленных 3 по 1000 и 3 на 6000

Супер спасибо!
Аддон до марта плюс минус? Сколько в день нужно фармить, что бы успеть накопить 7200?

В среднем 3 игры в день при винрейте 50% и считая, что игроки поделились поровну между Ордой и Альянсом.

Лайков: 1

7200 золота или 7200 чести?

чести.
у меня уже 200/400

ивент продлится до 11 января, чтобы получить 7200 чести надо минимум “сыграть” 15 игр в день.

Давай вместе закроем. Мой баттл таг CEH9#1624. Буду готов прямо на релизе, 21:00.