📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Не отличаются, арты ближе просто показали, а в игре они более отдалённые, в полном размере.

И это неправильно для портретов. Этот вариант хорош для Наемников, а персонаж в полный рост на портрете выглядит не очень…

4 лайка

Согласен, я когда смотрел в игре на мага их, думал почему так далеко они стоят.

Даже такие, в Наёмниках они немного ближе, масштаб больше.

Мне нравится этот портрет Джайны, но в полный рост он ни к селу, ни к городу. Было же хорошо изначально, зачем так сделали?)

А шут их знает… Близзард…

Интересно, в новых лентах портреты продолжат выдавать с момента, когда переключились на команду нонеймов? Т.е. еще 3-4 портрета на Рексара, Валиру и т.д.?
Или все-таки изменят подход и начнут быстрее расширять ассортимент героев. Столько возможностей, Локен, Элисанда, Кель’Тас, Вайтмейн… На ДХ давно пора дать антагониста - Варедиса или Тиратона Салтерила.

Если такие и будут выпускать, то скорее всего за предзаказ к допам. Обычно знаковых героев просто так не продают(в первый раз, потом спустя время может появиться акция, как щас на Смертокрыла).

Определенную надежду в этом плане дал Ван Клиф, т.к первый раз портрет приурочен к минисету.
Ирель, Аннгильда опять же.

Ну Кель’Тас очень знаковый персонаж в лоре его точно к минисету не выпустят как мне кажется. Я вообще был удивлён, что его портрет не продавали когда вышло Запределье. Очень жаль

Лайков: 1

Не сказал бы что Рагнарос менее значимый. Да и последние три портрета за прдзаказ были пусть и весомые фигуры (Вандар, Ониксия, Рунический Тотем), но не настолько популярные как тот же Кель’Тас.

Да я бы вообще Рагнароса сказал бы продавать к выходу Черной горы еще в 2к15 или к анонсу в классике(который будет не скоро) если был бы директором отдела маркетинга :smiley:

Лайков: 1

Вандар и Катрана успели “карьеру” сделать. Один в ХОТС, вторая в том видео “hide and seek”.

Правда Катрана явно техническое решение, на Штормград просился Вариан, за Альтерак можно было в порядке исключения и двух выкатить - Вандара и Дрек’Тара.
Я бы кстати предположил что Дрек’Тара все-таки выкатят, в паке с Тавишем к минисету. Если только не предполагается, что его роль уже занята парой скинов Тралла.

Лайков: 1

вам не кажется что 7200 хонора, как-то слабовато за скин за 100й уровень ленты? я за 4д набрал, а 100й лвл набирается долго, а у кого то и вообще не набирается, как по мне 30к было бы более адекватно, а то и все 40

А я набрал только 450/500 на Кровавого стража. Мне кажется, что 7200 это много.

3 лайка

Правильный вопрос в том, почему для ачивки за 7200 очков они не сделали другие скины/награду.

3 лайка

ну да набор идет медленнее, чем я планировал ранее.

Лайков: 1

В году три ленты БП, а портретов 10. Надо же как-то десятый дать, чтобы через 3 года заменить портреты можно было.

Может быть и так, но ничего не мешает 10й портрет получить в следующем году, они же никак на переход года не подвязаны.

Может они хотят тематические портреты добавить, под тематику очередного года. Это всё, что я могу сказать. :zipper_mouth_face:

с одной стороны вроде логично, это т1 сеты за ленту, за каждые 200 лвлов т2 сеты, вроде логично, но у роги за 200й лвл т10 сет(хотя может и т5, тяжело без маски сказать точно), что портит всю логику) так что скорее всего им было тупо лень рисовать новый скин за хонор)
хотяяя они ща скины клепают только в путь , нг скоро премии сотрудникам все дела, отчитаться надо за 4 квартал))