📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

АФКашеры знаменитые к 200 подошли, наверное.

Лайков: 1

Дофармил наконец 100 уровень, мог числа 10, но там был занят.
За 1 месяц и 5 дней, почти ровно месяц. Быстрее чем предыдущая лента. И парочку лайфхаков усвоил, чтобы 60-100 уровни не были такими сложными, хотя всё равно тяжко.
Imgur
Играю с пропуском, достижений 60 %
Imgur
Взял Утера, осталось половина скинов собрать, в этом допе ещё 1 заберу через 100 с чем-то уровней.

3 лайка

А что за лайфхаки?

Ничего такого, просто когда для уровня нужно больше 2000 опыта, то выполнять дейлик на 1200 + 1300 самому за матчи копить и выходит 1 уровень в день, ставя такую цель играется легче, после 100 выйдет минимум 2 уровня в день, в среднем это 160 уровней + виклики ещё, там можно 300 брать каждый доп.

Лайков: 1

Лайфхак так лайфхак.

Лайков: 1

Я так и сказал. Просто вразнобой иногда делал, иногда копил и потом одновременно делал. Сейчас, когда делаешь минимум, легче стало копить, а дальше по настроению, тем более ещё тренировочный зал в наёмниках покупать, надо больше золота.

Лайвхак в том, чтобы находить в себе силы придерживаться плана. :smirk:

3 лайка

:grin: Именно. Играя много лет, это то ещё испытание.

Лайков: 1

Я до 70 дополз.
По званиям на середине Легионера.

Лайков: 1

Здравствуйте, может кто знает, как долго еще будет активен ивент(начисляться очки фракции за бои между Ордой и Альянсом) ? а то вроде как Альянс победил и надо ли заморачиваться насчет награды, чтобы побыстрее получить её.

До конца дополнения, ещё 2.5 месяца, чтобы все дособирали награды.

2 лайка

А как долго батл пасс ещё будет действовать ,ато хочу приобрести,но боюсь лицом в грязь упасть ?

Если ради бонуса к опыту поздновато слегка, если косметика и плюшки всякие, то можно. Пройдено 1.5 из 4 месяцев, ещё 2.5 месяца есть. Вы же про Пропуск Завсегдатая?

Лайков: 1

Да , да хотел ради опыта ,чтоб голды пофармить . Подскажи , если по 2000 к опыта набивать в день ,то до какого уровня примерно можно допетлять с пропуском?

Я вот на себе скажу. Сейчас 105 уровень, с 1 дня с пропуском. Делаю задание на 1200(1000 + 20%) + часа 3-4 в день и это минимум 100 монет (2 уровня) в день и добавить к этому 3 еженедельных задания раз в неделю, выйдет больше 300. А вы какой уровень?

2 лайка

Играю дней 15 , 66 уровень сейчас

Если с пропуском ровно 2000 опыта в день брать будете, то до 100 уровня дойдёте через 1 месяц и 11 дней и за оставшиеся 40 дней пройдёте 53 уровня, что даст вам 2650 монет(100-153 уровень).
Если учесть, что благодаря бонусу вы будете получать 20% бонус к опыту, при том же затраченном времени, то выйдет до 100 дойдёте за 33 дня, а после 100 уровня заберёте ещё 78 уровней, а это 3900 монет. Примерное так. Награды до 100 уровня можете в игре посмотреть. Если хотите именно золота набрать с уровней больше, то покупайте его в 1й день нового дополнения. Как-то так.

2 лайка

Огромное спасибо за разъяснения

Лайков: 1

15.01.2022 — 90 лвл

2 лайка

Взял 100 уровень Ленты Наград. С БП. Ачивки: 47 %.

2 лайка