📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

В патче 22.2.0, судя по датамайну, добавят кнопку сообщающую о том, завершен ли ваш квест при консиде:

Concede?
Progress for 1 or more of your quests will not be earned if you concede this early.

[Concede Now] [Keep playing]

:exclamation: Информация неофициальная.

3 лайка

Исправление багов в патче 22.2.0 (выйдет 25 января):

  • Исправлена неполадка, в результате которой карты с ленты наград не попадались на Арене.
  • Исправлено описание награды за 70-й уровень ленты наград, не совпадавшее с изображением и эффектом.
Лайков: 1

22.01.22 — 100 лвл


4 лайка

За прошедшую неделю:

  1. Выполнил виклик на 50 боевых кличей за 2100 опыта.
  2. Выполнил дейлик на 50 боевых кличей за 1800 опыта.
  3. Почувствовал легкий “обман”. :rofl:
3 лайка

Отчего, просто виклика гарантированные на всю неделю, а дейлики редкие такие.

90 лвл
Командор
Выкатите мини-набор поскорее,а.
Так лениво играть. :upside_down_face:

2 лайка

Взял 150 уровень Ленты Наград. С БП. Ачивки: 51 %.

2 лайка

аналогично, только уже 2 недели даже не все дейлики успеваю выполнять. вообще некогда играть.

Почти взял 200, ещё 1,5 лвла осталось.
Блин, хотел попробовать в этом дополнении 400 нафармить, но по-моему это совсем нереально. Наверное, откажусь от данной затеи, ибо нужно буквально жить в иное, а от ладдера меня уже потряхивает.
Правда, открыл для себя, что Бг не так уж и ужасно, как я о нём думал.

2 лайка

БГ теперь стало не таким быстрым. Можно нормально там опыт фармить. Но я предпочитаю все же наемников. Чилю потихоньку, не спеша и никого не раздражая.

Лайков: 1

04.02.2022 — 130 лвл

Лайков: 1

Всмысле? Наоборот же ускорился. Первые вылетевшие сильно раньше появляются.
Кто старт захватил теперь имеет жесткое преимущество и те кто начало прососал вылетают быстро.

Лайков: 1

Я в БГ на низах. Мне показалось, все замедлилось из-за брони, которую еще надо снять. В обсчем не эхсперт.

Это ещё мягко сказано, этим лимитом в 15 урона, бронёй, а сейчас компаньонами они поощряют, чтобы ты рашил таверну и не волновался об уроне: раньше найдёшь сильное и высокоуровневое существо, раньше начнёшь наносить сильный урон в ранней стадии, в тоже самое превращают режим, как и традиционный хс, максимально ускоряют матчи.

Откуда вы про броню берете? Когда последний раз заходили?)
А компаньоны как раз и позволяют давить дальше тех, кому старт не зашел.

Не помню: в январе или в декабре… Зашел сейчас: 40 хп!

Замучился играть - 10 ход - у меня 37 хп… Пипец как долго!!!

Ну всё. Уже даже я в клубе 100+.
Жду золотой мини-сет. :sweat_smile:

Лайков: 1

Рили золотой собрался брать??
(200лвл)

Может быть, пора уже знать меру? На кой это тебе?! Пять тысяч девать некуда?! У тебя родных и близких нет?!

Они красивые (предположение) :slightly_smiling_face: