📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

А сейчас какой?

195, хотел написать когда 200 будет, через дня 2.

Лайков: 1

Всё возможно) у нас уже был человек на форуме, который всю ленту проафкашил)) Грига кажется)

3 лайка

Тут вопрос где это делать. Если в БГ, то он молодец. Если в ладдере, то нет. Тем более с кликером на варе. Таких банить нужно по хорошему.

Ещё с другой стороны дичь вводить потолок. По хорошему так тоже быть не должно. Играть за спасибо выше 400 это жёстко.

Интересно, а игроки в хс ещё остались?) а то я максимум до Даймонда 5))

Как он говорил, в афк, в рейтинге сидел и сотни побед набивал для золочения классов, но всё ещё не понимаю, как можно в афк быть и побеждать часто.

Лайков: 1

Свистит. Чтобы афк золотить тысячи партий нужны, если не десятки тысяч

Лайков: 1

Та не, всё дело в МММ🙂. Чем меньше у тебя, тем слабее соперник. Т.е. побеждал таких же на дне))

Лайков: 1

Ну по-хорошему и афкшить не хорошо, но если убрать потолок, то афкшеры утонут в голде. Так что считай ядерное сдерживание

Но афкшить вообще смысла нет, можно по-честному зарабатывать тыщ 10 (мб больше, я не прям активный игрок, но и больше одной катки в день играл) и не жаловаться шибко

3 лайка

Мне кажется кап этот надо на 300 где-то делать, 400 слишком много, боты борзеть начинают и все такое.

Я так уже какой год, смысла брать повторно легенду обычному игроку (не стримеру, например) — 0. Взял в стандарте, вольном ну и классику можно добавить — все, спи спокойно.

2 лайка

400 лвл - это, на самом деле очень много. Редкие стримеры, из тех, что по 8 часов ежедневно ХС стримят добирают 400 под самый зановес. Тайс, например.
А так эта цифра доступна только ботам и афк челикам. А еще больше поощрать их голдой - так себе идея

Если у тебя есть звездный, то соперников подбирают не по рангу, а по ММР. Если только проигрывать, то начнет в соперники так же давать преимущественно ботов и афк, или новичков с кроколисками.
Всея десептикон этого форума когда-то писал, что с обычным кликером на абилку побеждал примерно 4% матчей, побеждая афк.
А что касается Григи, то он писал, что ХС у него в альтабнутом режиме и он раз в 5-7 минут его проверяет, чтобы перезапустить матч. При таком раскладе логично, что увидев АФК соперинка, он легко его побеждает и имеет винрейт сильно выше тех же 4%. Так что, в принципе, золотить героев так можно. Но вот зачем, я хз. Это же практически работа.

Лайков: 1

Об этом знаю.

Вот отслеживать это можно и блочить за такое.

Это классика про кактус. Кололись, плакали, но ели.
Если тебе нравится игра - сиди и играй.
Если не нравится, то не играй.
А вот это вот “я сейчас нагринжу ботом 400 → потом накуплю паков нового аддона при старте → соберу себе тир-с колоду → начну всех нагибать → через день мне надоест играть одной колодой, а другие тир-с мне не нравятся → пойду писать на форум, что новый аддон УГ, ничего интересного → пока буду писать простыню текста, то запущу бота, и пусть набивает голду на следующий аддон”. Это кактус.

4 лайка

Вот 200 уровень взят, сегодня 2 доп. уровня вместо 1(не считая дейлика)
100 был взят 12 января, месяц и 5 дней на 100 уровней ушло, значит 300 точно будет + приблизительно 30 уровней и выйдет больше обычного.
Imgur

2 лайка

Взял 200 уровень Ленты Наград. С БП. Ачивки: 41 %.

3 лайка

В патче 22.4 ввели новую фичу:

Теперь попытку сдаться нужно будет подтвердить во всплывающем окне, если вы еще не выполнили условия заданий в этом матче (например, задание «Сыграйте 3 матча» и задания на очки чести в Альтеракской долине). Мы также смягчили критерии для таких заданий.

Вот так выглядит:

2 лайка

Хех, надо было ещё капчу спрашивать, чтобы подтвердить серьёзность намеренной сдаться

Лайков: 1

Да нормальная тема. Игра предлагает ещё ходик потерпеть ради наград.

Да, которую от гугла, с обновляющимися картинками в 120р.