📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

А на кой вообще золотые карты нужны?! Чисто по приколу же.
По поводу куда и кому тратить деньги - это просто бред.
Я могу порофлить насчет цены бандла, могу согласиться, что это не самая профитная инвестиция в ХС.
Но, например, анимации урона и поля боя в ПС мне не нужны, но кто-то их покупает.
Про бандлы Наёмников я неоднократно писал в другой теме.
Чтобы раз и навсегда закрыть эту тему, то могу упомянуть, что подарок жене на 14 февраля мне обошелся на порядок дороже этого бандла.

Считать чужие деньги - это любимое занятие 95% людей.

Но далеко не каждый из этого процента так рьяно это делает и с такими же исключениями. Если б всё ему пошло — мало того, что не было бы и намёка на “у тебя что родных нет?”, так ещё сверху попросил

Лайков: 1

А золотой Казявкусян будет давать золотые карты сокровищ? :thinking:

Дефолтное правило карт обычно, голдовые дают голдовые.

Лайков: 1

Я просто не в курсе, существуют ли вообще золотые карты сокровищ. Не сталкивался.

Подскажите если сейчас приобрести пропуск завсегдатая , до какого числа он активен будет ?

Пропуск завсегдатая действует до конца дополнения - то есть до начала апреля.

2 лайка

Вот же вымурлок мурломудский.

2 лайка

15.02.2022 — 150 лвл.

2 лайка

Только с золотой рамкой, без анимации. Врятли заморочатся с анимациями.

Сейчас 6к експы не нужно набивать ради лвл)) людям нужна видимость прогресса)

Отлично;)
Но по опыту ты оптимист.
Проводил я тесты, мало даёт.
В наемниках за 30 мин игры (висения в фоне) Макс 128 опыта.
В бг, если тебя за 10 минут выкинут, будут совсем слезы, но никак не 200. Даже долгая выигранная с 1 места катка это примерно 190 опыта.
Так что да, фарм без нарушения возможен вполне, но это крохи типа 10-20 опыта за 10 минут.
Чтобы таким макаром апаться нужна автоматизация, а она, в свою очередь, запрещена.
И даже пусть не банят, без нее никуда, так как если ты поставишь бои в БГ на ночь, то после боя где ты ничего не делаешь, Боб нанет тебя насиловать на обучение;) И чтобы это обойти тебе нужен уже не простой, а многоточечный кликер, так как там много кнопок, дабы его трындежь скинуть нужно (это, собственно, антикликерская фиговина, а не желание учить игрока, конечно же)
Такие пироги

Беру 300 уровень к концу допа, набрал нужный темп.

3 лайка

Это сравнение?)) 3 афк катки по 10мин в Б-г дадут больше

Макс 202 за полчаса

Лайков: 1

Если следовать табличкам, не дадут.
Только в ладдере стандарта отличается опыт в большую сторону.
В меньшую, в свою очередь, игра против компа. Остальные, включая наемников, вольный и бг, дают одинаковое количество опыта.

Лайков: 1

Скоро планшет зарядится, проведу эксперимент. Запущу катку в бг ничего не делая и сообщу сколько даст по завершению боя.

Попробуй если тебе это интересно))

Лайков: 1

Провел;)))

Пинали меня 11 минут. В лобби не было келтузадов, кроме меня😂

Результат вполне в рамках таблички (300 опыта в час + бонус побед)

Итого, вотъ: _https://ibb.co/mvGWbSH

Для ленящихся - 54 опыта за 11 минут боя.

Вполне годно, в принципе. Но 400 уровень так не апнуть, конечно😝

А сейчас какой?

195, хотел написать когда 200 будет, через дня 2.

Лайков: 1