📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Такое, конечно. Тем более, нужно будет в час выхода это делать, в 20-21 час, перед открытием паков. Слишком много нужно подготовить.

да куда спешить, это ж не суточная акция, полежат немного неоткрытыми, не беда.

Это не беда, а пропуск нужен в момент релиза, задания сделать, чтобы собрать легу халявную и охапку наград.

Так на 13.04 договаривайся и играй, 12 часов разница небольшая, не круглосуточно ведь ты в ХС.

Задания все коплю, забито всё под завязку, теряется опыт первого дня, для дейликов и самих матчей, на выходе я до ночи сижу, чтобы всё сделать.

Выполни один и освободи слот, другой прилетит)
А на следующий день оторвешься и получишь все плюшки.

Придётся искать другой способ, это не то что мне нужно.

так или иначе, придется искать владельца айфона, другого рабочего способа оплаты вподе нет. Ну или самому купить Эппл. Кстати- тоже варик, б/у можно подешевле поискать, в пределах 10ки.

Это совсем безнадёга, я Нокию покупал за 9900 новую, а здесь айфон Б/У

ну я вот навскидку нашел в Связном 6ку за 7690 на 32 gb, ХС потянет вполне. Причем с гарантией на 3 месяца даже.

Ещё айфон я не покупал, чтобы купить пропуск :grinning:. Чисто ходить и раз в 4 месяца покупать, оплачивать и сдавать обратно в магазин. Отличный план, рабочий, как швейцарские часы.

3 лайка

Донат в ХС выходит на новый уровень.

6 лайков

согласен,немного странно) но сейчас жизнь такая- все через ж… естокие санкции

о,кстати- а торгаши в аренду не дадут на час, чтобы оплатить? вполне рабочая тема. На свою симку бабла предварительно кинуть, так можно и в их присутствии все сделать за несколько минут.

Забавно, что рубль почти вернулся на прежние позиции, а мы как бабка у разбитого корыта сидим ни с чем, без возможности оплачивать.

2 лайка

Кстати, оплатить в магазине тоже мысль. Я знаю кейсы, когда ребята делали ачивки с рубашками так. С Apple ID немного сложнее, придется консультанта ловить и, возможно, просить помочь, объяснив ситуацию.

Лайков: 1

Новость переводная, если что. Если про оплату ничего не сказано в оригинале, то и в переводе добавлять ничего не будут. Тем более, что и нечего добавлять. Никто ради тебя в США не будет заморачиваться, пора бы уже это понять. Строить костыли, чтобы помогать нам обходить санкции, Близзард не будет. Или ты думал, что они только начав восстанавливать своё реноме после исков, тут же вляпаются в историю с обходом санкций?
Да и никто не закрывал двери полностью. Лазейка осталась. Пользуйся. Я уже покупал бандлы Книги наёмников за баксы, куплю предзаказы за день до выхода, и Пропуск в день релиза. И в общем-то не парюсь.

Лайков: 1

Никто в здравом уме не будет активировать новый айфон, чтобы ты купил бп себе

Лайков: 1

мой список друзей пуст, так что кроме как на форуме мне не у кого спросить про взаимный дейлик на опыт

Они лежат активированные на промо-стойках и подключены к wi-fi.

Лайков: 1