📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Точно, о демках не подумал даже, так как нет необходимости в ещё одном айфоне

Сижу давлю лыбу с челов которые реально будут переплачивать просто четверть к основной сумме через IOS :sunglasses:

2 лайка

ага, ну ты еще расскажи про мегахаляву в соседней теме, а мы дружно пойдем учетки сливать левым людям.

2 лайка

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против нарушений ПРАВИЛ ИГРЫ! Нужно банить за сторонние ресурсы! В прошлой теме я написал, если есть возможность, то онли IOS, ваши деньги, делайте что хотите.

Какие 25%? Цена за Пропуск - 20 баксов. 1790руб - это 20 баксов с копейками. При текущем курсе ЦБ, переплата 33 цента. Если нет другой возможности оплатить, то это ничто на общем фоне.

Лайков: 1

Мощный дизайн для портрета. Куда больше похож на Мистера Исключительного (не молодого, но когда он сбросил вес), с этими супергеройскими пропорциями. Да и еще на озвучке - Василий Дахненко.
Imgur

Лайков: 1

Василий* Дахненко. Максим Дахненко озвучивает Кел’Тузада (а ещё дубляторы умудрились их перепутать для его озвучки в 9.1…) и Терона Кровожада.

Лайков: 1

Здесь солиднее смотрится, нежели в ролике, а самое главное лучший персонаж (спойлер, он пристально смотрит на штурвал :innocent:)дополнения здесь есть. Я почти все скины хотел бы напялить из пропуска, а купить нельзя. Магни, Вайш, Фаэлин, Аррана.

Лайков: 1

ЛОЛ, только что случайно Локолара получил с ачивки… Обрадовался, а потом вспомнил что это старое достижение починили.

Не фулл конечно, но можно оценить портреты. Из всех как мне кажется худший на майев, т.к. сочетание шляпы и шлема излишне комично.

8 лайков

Да, у Майев как будто шлем заварен и не снимается никогда.

Лайков: 1

Когда Лунару “понерфят”?
А Вайш хочется, напомнила арт этой карты

Лайков: 1

Так ведь говорили же, что команда разработчиков сменилась, и тех, которые были ответственны за “нерфы”, уже нет. Даже говорили, что не против разнерфить Джайну, но это далеко не приоритетная задача.

В смысле не приоритетная!? :face_with_raised_eyebrow:
Чтоб разнерфленная Джайна была в игре до обеда!

2 лайка

Ну просто, если так уж хочется заняться рукоделием, зачем заходить в хс и смотреть на декольте, когда есть специализированные сайты, где тебе покажут Джайну со всех сторон и во всех позах, и никаких тряпочек, прикрывающих декольте, на ней не будет. Совсем никаких.

2 лайка

А как же интрига? А простор для фантазии? Зачем они нужны то без этих ваших тряпочек?

П.С. а если серьёзно, никогда не понимал всеобщей печали от подобных “нерфов”

Просто, как факт, что зацензурили, что арты “не детские”, чем Blizzard не так давно в ВоВе занималась из-за сами знаете чего.

Насколько помню, применительно к ХС цензурили не по этой причине.
И что карты в ХС, что картины в ВоВ после этой цензуры сильно приобрели в качестве прорисовки.

Джайна - отдельный случай, но с посылом, что ей по образу такое декольте не подходит, можно согласится. Опять же, для любителей красивых женских форм контент продолжают выпускать. Например, в Степях была Тамсин.

Я тоже не помню, но вроде феменистки кричали, а вот в ВоВе заменили женщину на фрукты, если не ошибся. В чём же здесь качество прорисовки, кроме того, что это цензура?

Опять же, дело не в том, что подходит или нет, а что это сделали, факт изменения, в угоду жалующихся, что якобы дети играют, а здесь такие арты, вот и позаменяли(вроде вспомнил причину). А Тамсин совершенно не подходит под то, что ты имеешь ввиду.

А вот в новом пропуске там много скинов довольно “прекрасного”, тематика располагает к этому.

Лайков: 1

06.04.2022 — 250 лвл

Imgur

Как и планировал.

2 лайка