📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Да не кричали ничего феминистки. Близы сами заменили часть артов, от греха подальше.
Конкретно то, о чем ты говоришь - это замена двух картин в Алом Ордене. На одной полуобнаженную девушку одели. На второй заменили на вазу с фруктами.
С одной стороны да, это цензура. А с другой, а не наплевать ли? Вот в данном конкретном случае.
Было два арта очень плохого качества, крайне нечетких, которые всё пробегали мимо и никто ни разу не рассматривал.
Но как заменили на две чёткие, неплохо нарисованные и детализированные картины, но без намёка на обнаженку, то сразу поднялся скандал.

Это всё чаще происходит. Вот сейчас читал, не знаю правда или нет, но в Овере переименовали Джесси Маккри в Коула Кэссиди и система начала автоматически банить за новую фамилию(надеюсь догадаешься какое слово) за то что в фамилии героя, в интерфейсе или его имя в чате, когда пишешь, и якобы Blizzard сказали, что если нужно они сменят имя и гендер, чтобы не возникало такой ситуации с их фильтром нецензурных слов. Не уверен, что правда, но выглядит слишком похоже, на что они могут легко пойти.

6 лайков

Для чего добавляют реплику Извини? Ну не ради Гогельмогеля)

Жду её возвращения, а “Ух ты” не отображает эмоциональную полноту ситуации.

Я тоже, но больше жду новостей про обновление эмоций и новые войслайны. На 24 Q&A про это говорили.

Дин в анонсе только темы полей касался, видимо смайлики покупать будем.

Непонятно, чего Фаэлин друид, учитывая, что ночнорождённые никогда не были ими. Наверное, чтобы ещё один скин магу не давать.

Лайков: 1

Частный случай, наверное. Возможно неофит друидизма. В приключении скорее всего расскажут подробнее. Возможно обучился друидизму для безопасного путешествия по затонувшему городу. Т.к. в концептах у него есть морская форма.

Лайков: 1

19к голды, столько получается если от предыдущего допа вообще не покупать ничего?

Поменьше, у меня оставалось около 4-5к в начале этого допа. Плюс сюда мини-сет 2000 голды, но да цифры такие, я ничего за голду не покупал.

Вообще по таблице можно посчитать.

Я понимаю, что обещали такой контент, но ничего такого в планах нет.

Было интервью для ресурса gamerant про соло-контент. Разумеется он будет не с релизом, а с патчами после 23.0. Очень сомневаюсь что весь соло контент ограничиться сюжетными квестами в режиме наемников.

Зная близов, такое очень вероятно…

Я о том, что этого в карте даже не обозначено(Приключение/ Одиночный контент), что очень странно. А вот рассказ сюжета дополнения через Наёмников, это последнее, где хотелось бы это видеть, т.к. реализованно это слабо, тем более, что все 49 заданий, персонажи озвучивали заглушками(лишь недавно, начали полностью озвучивать), а о нормальных приключениях, возможно даже экспериментальный формат. Хотя видимо к лету нам и выпустят новых наёмников допа и подводную локацию.
Есть подозрение, что одиночный контент теперь будет подаваться исключительно через Наёмников, раз приключений нет в планах.

Дорожная карта в этом году в принципе пустая.
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/txtedy/year_of_the_hydra_road_map_but_its_just_stuff/

А вот упоминания о соло контенте и приключении на разных ресурсах появлялось.
https://ewwnews.com/article/93758/the-hearthstone-narrative-team-highlights-major-characters-in-voyage-to-the-sunken-city-expansion/

The story of Faelin has a really different trajectory, and I was very excited about the upcoming solo content to share some of my favorites from the Book of Heroes and the other books that have come out to try new things, and to hopefully make things more enjoyable.
The Sunken Cityis is expected to shift the course of Hearthstone for the next year. With a cast of new characters, a setting full of mysteries to explore, and 135 new cards to collect, players have new adventures to look forward to, both literally and figuratively.

3 лайка

Если вы хотите оставить к выходу нового дополнения дейлики и получить этот опыт в рамках новой ленты наград, то сегодня нужно закрыть все текущие. Тогда 12 апреля у вас будет 3 дейлика и 3 виклика.

Рерольте при необходимости на макс. опыт в эти дни (с вскр до вт).

5 лайков

Что же…закончил ленту на 336 уровне и набрал 15185(+2000 золота за мини-набор), в сумме вышло 17185, играл с пропуском, в последний раз, сделал все достижения.
В прошлой ленте был 308-й, на 30 уровней почти перегнал(дополнительные 1500 золота)

Imgur
До вторника, 12 числа, можно копить дейлики и делать передышку перед дополнением :octopus: :shell: :fish: :dragon:

5 лайков

Передышка перед новым дополнением будет весьма кстати.

2 лайка

Хотел еще неделю назад взять передышку, но решил попытаться до 400 добить.
(Не справился) :roll_eyes:

https://i.imgur.com/HSWfae1.jpg

4 лайка