📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

итак, аддон вышел неделю назад, а уже 58 лвл(без бп) ещё успел локу добить сотку побед до 1к , теперь паладин пошёл на 2й круг, уже больше соточки есть, нот бэд, как дела в качалке пацаны?

Лайков: 1

я чет подзабил, только квесты делаю, уровень 42)

Лайков: 1

А я, наоборот, стараюсь из всех сил, и у меня только 43.

Лайков: 1

старайся лучше, я уже 60)

47 с БП, не стараюсь)

2 лайка

Сегодня взял 50.
Не планирую в этом дополнении усердствовать с лентой. Ориентируюсь на 250-300 лвл в конце

Лайков: 1

Тоже 47 и то играю лениво, т.к. больше не нужно пропуск фармить, отбивая каждую копейку. Стал на часа 1.5-2 меньше играть.

2 лайка

31 с Пропуском, и 2 виклика (большой и маленький) в загашнике.

Лайков: 1

30лвл, дейлики делаю и на выход.
Пока отдыхаю от предыдущих достижений.

2 лайка

Ну что же шёл 9 день и я взял 50 уровень, без пропуска, играть определённо тяжелее и больше, падение КПД на 30%, достижений 30 % сделано и один из бесполезных гигантов сейчас.
Imgur

5 лайков

Хех, а мне за 50 выпал гигант на Ханта, а первой Леной в ленте(После эльфа) гигант на Жреца.
Правда, я три леги уже скрафтил, чем снизил возможность удачного рола, но всё равно, ещё есть что почитать хорошего из лег города. Теперь надежда на паки за сезоны. Последние 23 открытых затонувших пака у меня были без лег, так что в следующих 17 ещё как минимум одна будет.

2 лайка

Я ещё не потратил 1500 золота с прошлой ленты, припрятал до каких-нибудь предложений за золото(ожидаю бармена для полей, а именно Шипучку), оставлю на мини-набор, а может из-за невозможности взять пропуск, да и до след.допа он больше не нужен, очень жаль, что в игре механизма, считающего весь полученный опыт, чтобы можно было в любой момент купить пропуск, т.к. максимальная ценность его улетучивается уже через неделю.

Лайков: 1

21.04.2022 — 50 лвл

И лега отличная (+1600 пыли вангую).

Imgur

Imgur

5 лайков

У меня тоже 1,5 с прошлого допа лежат. Но не потому, что я их запас, а просто я каждый раз в первый день аддона покупаю паков до 200 штук. В этот раз, после такой покупки остались лишние 1,5к

С точки зрения игрока да, было бы очень удобно.
С точки зрения маркетинга нынешняя система правильнее, ибо стимулирует игроков покупать пропуск сразу же, в первый день. Если игрок захочет оставить время на подумать, он потеряет прибыль, потому брать нужно сразу.

А раз в нынешнем виде для Близок система выгоднее, значит менять её, очевидно, не будут.

Посмотрим какой выйдет БП для полей и что станет с вырезанным функционалом в бонусах, т.к. и пропуск завсегдатая и бонусы содержат такие изъятые вещи, чтобы продать их, так что надеюсь когда-нибудь бонус в 20% дадут, тогда это станет соответствовать их политике о прибыли через косметику и то, что лента легко проходиться.

Извини, это не твою Рогу я сегодня видел в стандарте?

Не, рогой в этом допе не играл еще.
Меня по кардбеку на Европе легко опознать.

Лайков: 1

Вот и я уже 50. Дали мурлока-гиганта. Теперь он есть и в золоте, и обычный.))

2 лайка

60-й лвл после неспешной игры и БМная Немси-дайвер с ее “Дно пробито…Хаха!” заняла свое место в парочке дек)

Лайков: 1

Если не крафтил золото, то соболезную, скоро должны ввести “золочение” карт.

Лайков: 1