📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

За час сколько выходит по экспе?

как скины фармяться? народ просто сдается против ботовода, даря халявные победы???

честно сказать без понятия, я не отслеживал ибо не интересно) в день где-то 5.5к опыта получается

во-первых, я не ботовод
во-вторых, кто-то сдаётся+ боты + кликеры
ну и справедливости ради я и сам поигрываю) но в основном победы добываю так

Если я буду 24 часа в сутки запускать, то получится примерно 9600 опыта, но “работать в хсе” ради 300 голды в день я не готов) Может сам попозже запущу

да мне расчёты в целом неинтересны, какой от них смысл, если все предыдущие ленты были зафармлены на фулл, маловероятно что эта лента станет исключением)
катки крутятся - голда мутится))

Ого, оказывается я за 4 дня 13 уровней взял , нормуль

~300 в час 5500/300= 18 часов 0_0
“мама, какать!” :rofl:

2 лайка

Я думал он кликером пользуется, а не сам сидит

120 уровень, недельных квестов уже нет. На чем опыт получать непонятно.

Есть автоматический, а есть ручной :woozy_face:

не надо путать тёплое с мягким) у меня работа за компом, да и дома я за компом лежу) у меня нет телевизера, след. за место него я смотрю в монитор)
и кстати: почему в эти 5.5к не внесён дейлик на 1к опыта? а это -3.5ч времени) ты такой счетовод канеш))

все равно 15 часов фарма выходит, час на дорогу с работы, 8 часов сна. Какая интересная жизнь. И не го.ври после этого, что ты не ботовод, все равно не поверю-15 часов без пауз катки перезаряжать нереально.

3 ха-ха.

видишь ли в чём прикол, когда мысли из твоей головы перетекают в слова они не становятся истиной, это всего лишь мнение незнакомого человека, так что ты продолжай держать всех в курсе по поводу того что я ботовод и , возможно, найдётся тот кто поверит))
а может ты себя пытаешься убедить?)) а вообще, мне признаться лестно(временами), когда меня называют ботоводом, ведь это значит лишь то, что в твоей голове не может уместиться мысль, что я могу сам сделать что-то, что для тебя является невозможным)) я когда играл в вов и у меня были миллионы голды находились люди, кто также как ты не мог поверить в то, что я сам их нафармил, а значит юзал бота)) и в д3 у меня 6.5к парагона, видимо тоже бота юзаю))
P.S. с работы до дома я добираюсь за 10 мин, но эй, тсссс, никому!

Ну здесь однозначно без бота не обошлось.

5 лайков

Можно и на работу бота настроить.

Когда был студентом, работал на местной радиостанции. Главной задачей было осуществлять выдачу в эфир передач и рекламных вставок. То есть нужно было в определенный момент выключать московское вещание, подцеплять региональное и кидать в плейлист заранее записанный фрагмент. А в конце совершить обратное действие.
Через пару месяцев мне стало лениво приезжать на рабочее место и я настроил удаленку и договорился, что буду “вкалывать” из дома. А еше какое-то время спустя написал скрипт, что выполнял эти нехитрые действия за меня. Собственно, за три года это импровизированный бот налажал лишь однажды.

2 лайка

Математика все равно не на твоей стороне- 15 часов без перерывов фармить опыт ежедневно, на протяжении длительного временного отрезка- нереально без применения программных средств имитации присутствия.

Я не из-за любви к Григе, а чисто справедливости ради замечу, что еще виклики в среднем -900 в день дают. Ну и он такими темпами выфармливает ленту за несколько недель до выхода нового аддона. Потом, судя по его же сообщениям на форуме, до выхода новой Ленты ему в игре делать нечего, и он отдыхает. Так что по 15 часов в день 365 дней в году он не сидит - это 100%.

Лайков: 1

не знаю как ты это сделаешь, но можешь кинуть на меня репорт близам , мол я ботовод, пусть чекнут на наличие стороннего по)
т.к. я фактически его не юзаю мне опасаться нечего, так что если знаешь способ донести до близов инфу дерзай))

Ну, тут же чисто от настроения Близзов зависит. По идее, они могут тебя и за “подозрения” заблочить, и ты им ничего не докажешь.
Как это у них на Западе принято говорить: мы достигли “комфортной уверенности”, что Ваши действия вредят нашему камунити, потому мы Вас заблочим. :slight_smile:

Лайков: 1