📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Да зачем бы мне это? Мне вообще пофиг, каким способом ты фармишь опыт. Просто констатирую факты, не более того. Могу даже допустить, что ты проводишь за компом по 12-15 часов в сутки, перезапуская матчи вручную. Но в этом случае- уж лучше бы ботил)

При афк-гейминге он абузит систему (опыт за время в матче) не нарушая правил.
При использовании бота он нарушает правила.

Плюс, в первом случае он может каждый раз заходить в это тему и спокойно кичиться “смотрите ребята какой уровень я набил не нарушая правил”.

Но какой в этом прикол - хз. Наверно, это как для меня заходить в игру раз в три дня делать дейлики, чтобы они не сгорели. Играть не хочется, а заходишь ибо “надо”. :confused:
Т.е. бывает, что три дня подряд то не хочется играть, то нет возможности, но всё равно лезешь в игру, т.к. “о ужас, 1000 опыта сгорит”. :scream:

Лайков: 1

После этого там не работаешь?

Нет, там платили слишком мало. Пока я был стулентом и аспирантом, это было ок, как подработка.
А как свободного времени стало больше, я сбежал.

Лайков: 1

Скрипт отключил хоть?

Да, насколько я знаю, там до сих пор вручную работают. Вот не знаю, сказать им, что весь процесс легко автоматизиоуется, или не надо?

Только если за деньги, но опыт мне подсказывает, что не оценят.

Лайков: 1

150 уровень с БП. Работаем дальше.

2 лайка

Игроки с большим уровнем, вы в какие режимы чаще играете?

Традиционные рейтинговые форматы, поля сражений.

Лайков: 1

А почему не наемники, интересный ведь режим, или прокачивать наемников долго?

Тоже работает, но в час выходит немного меньше 300 опыта(без пропуска), чем в традиционном режиме, полях, Дуэли/Арена, так как это всё же одиночный режим(не считая PVP)

Потому что в ранкеде самый высокий профит в час опыта.

Наемники плохи тем, что на фаст фармах не капает опыт, а сидеть ждать не всегда удобно.

В наёмниках фармлю по 400 в час(с бп)

Игроки с большим уровнем чаще всего вообще не играют… сами. :rofl:

3 лайка

Только они способны пройти Hearthstone за месяц, до выхода дополнения, и жаловаться, что мало.

Ну запускать катку на полчаса и потом вторую, такое себе удовольствие. :slight_smile:

Слушай, тут такое дело.
Ты же из Аргентины можешь дарить предзаказы и прочее игрокам в РФ?

Я могу дарить подарки тем, кто находится у меня в списке друзей. :wink:

:wink: