📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Новые монетки

Лайков: 1

Первые 5 уровней:

3 лайка

:speech_balloon: 26 июля выйдет патч 24.0, после выхода которого опыт за достижения перестанет начисляться до выхода дополнения 2 августа.

:speech_balloon: Бесплатная лента наград включает паки «Убийство в замке Нафрия», стандартные паки, билеты таверны, случайную эпическую карту, 2 случайные легендарки, эпического Наемника Сэра Финли, рубашку Ревендрета и много золота. Также есть 14 золотых карт и легендарка Сир Денатрий (которые нельзя скрафтить и распылить). За завершение ленты наград — 1 из 10 портретов на выбор.

:speech_balloon: В пропуск таверны войдет алмазный Мурлок Холмс, бонус к опыту, золотая легендарка Принц Ренатал, 2 золотых эпика Ненасытный пожиратель, портрет Принца Ренатала и рубашку карт, 9 дополнительных портретов, новый бармен для Полей сражений, 5 таинственный тематических портрета для Полей сражений, 3 портрета для Наемника Сэра Финли и новая монетку.

:speech_balloon: Алмазный Мурлок Холмс — за покупку пропуска таверны, Дециматор Ольгра — за достижение на сбор 25 легендарный карт нового дополнения.

:speech_balloon: Монетка Вентиров — за первые 90 уровней ленты наград с пропуском таверны, Монетка Замка Нафрия — за сбор 135 уникальных карт «Убийство в замке Нафрия».

:speech_balloon: В дальнейшем выйдет минисет из 35 карт.

via vk Olesami

5 лайков

Это как? Можно неделю до выхода аддона не заходить? Звучит странно.

Так всегда ж так, помню и за 2 недели отключали.

Речь про ачивки, походу.
Перестанут давать опыт за достижения.

3 лайка

Да, речь про ачивки.
А не ЛЮБОЙ ОПЫТ. :grinning:

Лайков: 1

Ага в оригинале так, за достижения. Сова поправл :slight_smile:

Reminder, Voyage to the Sunken City Achievements will stop awarding XP with the launch of Patch 24.0 on July 26, whereas the Rewards Track will swap over with the launch of Murder at Castle Nathria on August 2.

Уже. Это перевод не мой. :innocent:

Лайков: 1

никогда не понимал мотивации людей, готовых потратить несколько часов времени и хз сколько нервов ради лишних 100 опыта)

3 лайка

А полу-слитые скины будут в ленте наград, если да то плохо что Котик перестал брать деньги, так бы закинул ради красивых портретиков.

Я так понял, новых алмазных карт для старых сетов в этой обнове ждать не стоит?

Расскажу о себе: ачивки для меня - дополнительный фан от игры. Я их выполняю обычно на несгораемых рангах Вольного Ладдера или когда нахожусь в Легенде. Поэтому никаких нервов не трачу. Далее собираю под них удобные, а порой и веселые колоды. Всегда быстрые. Поэтому выполняю ачивки только на карты до четвертой маны. Иначе можно не успеть ее сделать. Вольный Ладдер - вещь быстрая. Особое удовольствие получаешь тогда, когда противник на метовой колоде не готов отыграть от твоей ачивочной колоды и проигрывает. Вот смех-то! Иногда ачивочные колоды получаются настолько успешными, что на них иногда даже берешь вышестоящие ранги.

6 лайков

Так для старых сетов добавляли в промежуточных патчах, плюс не всегда указывали в патчнотах.

Может алмазная карта будет. Подождем до выхода обновления.

2 лайка

Кел’Тузада и Вайш я не заметил в новой ленте. Видимо, будут в магазин выкатывать.

Вайш хорошо выглядит, не удивительно что её отдельно будут продавать.

3 лайка

Да уж, пока я ждал Вайш за предзаказ Руин, они придумали сделать новую, которая ещё красивее.

Была бы эта Вайш в ленте в место Немси , то количество юзеров “пай-пея” выросло в несколько раз, или кто-то бы отыскал одноклассников/друзей/семью в других странах. Ну скины в ленте неплохие, Лиадрин хорошо выглядит.

Лайков: 1

Ок, принято. Будем ждать дальше.)