📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Вспоминаю скины за клоунаду прошлого года, особенно Рокару, Гаффа и Кариэль, и не понимаю, почему они сразу не могли рисовать нормальные портреты. В сравнение с текущим бп, новые лучше на пару голов.

5 лайков

Я вспоминаю скины из первой ленты наград. Джайна и Тралл из режима Наёмники (некоторые вообще не выглядят как портрет героя). По принципу “вот чем бы нам забить ленту наград”.

3 лайка

Я бы на Утера-вентира посмотрел. А еще лучше оригинальный скин, кто-нибудь из Алых в вентирском оформлении. Рено Могрейн, например.

Лайков: 1

Объем и качество косметики растет. Прощупывали почву, сначало косметику на новых персонажей, что было оправдано, т.к. они были лицами целого года. Немного БП и немного акциями продвигали альтпортеты. Судя по всему взвесили, что людям заходит и начали делать правильные выводы. А может совпадение, что в ЗГ и УвЗН большей частью годнота. Может в следующем аддоне расслабятся.

Лайков: 1

Могут позже добавить, думаю должны по традиции.

Лайков: 1

А можно поподробнее, что за режим афк?
Сколько там опыта в час можно получить?
Сорян я в наёмниках токо дейлики некоторые делаю, и даже походу лагерь не прокачал до конца :nerd_face:

да все просто, заходишь в поручение мелкого уровня, запускаешь бой и выходишь на 25 минут. Возвращаешься, убиваешь мобов, запускаешь следующий бой. Итд.
Важно: после ~30 минут афк счетчик времени боя и опыта сбрасывается, необходимо поставить прогу-таймер.
Результат: 150-170 опыта за полчаса.
…довольно нудный способ, но с просмотром фильма вполне стыкуется (как рекламная пауза :grinning: ) и не мешает никому, в отличие от афк в ПВП-режимах.

Лайков: 1

А разве мобы низкого уровня не убьются сами об 30 уровневую Кариэль допустим?

Это везде так или только в наёмниках?

Где-то была табличка с режимами в которой расписано сколько где можно получить. Насколько я понимаю я афк наёмника можно меньше всего.

Виталий выше описал, только я в афк сижу по 29 минут, но перезапускаю раньше, если надо пойти куда-нибудь по делам.

Ладно, тогда буду ждать ответы на свои вопросы от него :smile:

почему они должны убиваться, ты же не заввершаешь ход.

Лайков: 1

А вот в чём дело, я и забыл что там верёвки нет

Нет. В PvE Столько же сколько в большинстве режимах, но ниже чем в PvP наемников и традиционном режиме. Минимум в режиме приключений ограничение 100 в час, против 300 в большинстве режимов. Но дейстительно можно совсем не получать опыт, если битва длиться меньше полутора минут, так что из-за особенностей боев в наемниках имеет смысл затягивать битвы, не меньше чем на 1,5 минуты, но не более чем на 29 минут.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/k5y9wu/xp_per_hour_across_game_modes_firestone/

3 лайка

а по поводу количества опыта- так же, как и в солнышке, но чуть меньше,чем в ладдере (за вин)

2 лайка

Будем пользоваться, всем спасибо за ответы

Мда,лутать 1500 опыта и 50 голды за 5 часов фарма,чел реально не в себе.Это же целых 2,5 пака за сутки!
Жду плевки в мою сторону от таких же безумцев как и витек.

В Наёмниках стандартные 300(400 с пропуском) опыта в час, как и в любом режиме, кроме приключений.

2 лайка

И что это меняет…?

Проблемы фармящих, раз в 25 минут приходишь и тыкаешь на кнопку бой. Донатить можно через обходные пути, шанс не успеть поменять пароль после “друга” большой, самый безопасный и самый сложный подарки, но для этого нужно делать онлайн трансляцию если не знаешь человека лично, подготовить репорт/жалобу чтобы отправить на сайт в банк если что-то пойдет не так. Пусть фармят, мешают обычным игрокам-нет. Портят ощущение от игры другим игрокам-нет.

Лайков: 1

Даже если ты этим не занимаешься 5 часов подряд,а растягиваешь то там вообще крохи за огромное количество времени.

А зачем донатить?Донат же не реашет как мне доказывали некоторые форумчане.

А я и не говорил что мешают,я назвал таких фармил безумцами какими они и являются.