📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Лады сделаю рецензию!

190лвл , 86% достижений.
Фритуплей ( ну, это без изменений :sweat_smile: )
Жаль, до 200лвл не дошёл.
В кармане 6000 голды и 16 новых паков.

3 лайка

опиши схему фарма пожалуйста

[вытирая пот со лба]
Фух, открыл паки.
Осталось пять лег и два эпика до полного сета.
Завтра, думаю, появятся бандлы второго уровня, и я закончу сбор.
Как-то так.)

Лайков: 1

между тем уже 31 лвл) уже 32)

Лайков: 1

Так же 31 уровень взят.

Лайков: 1

Я всё. Когда там следующий аддон? 6 декабря, говорите?! :rofl:
imgur.com/a/R5ZdOCg
imgur.com/a/bwygDKl

3 лайка

Думал уже ленту на 100 уровень добил, обделил бедную пыль, теперь она пылить на полочках.

Когда станет доступен для покупки пропуск завсегдатая на ios, кто-нибудь знает?

А все карты предыдущих допов тоже собрал? :thinking:
Гоблины там, Большой турнир.

Гоблинов собрал, Большой турнир тоже.
19 из 27 сетов полностью есть обычные.
В восьми сетах есть часть карт, которые только золотые. Для них уже создаю обычные копии вручную.
Ещё создаю золотые копии общих карт в разделе “старые карты” (классовые все в золоте есть, кроме Гелбина и ETC, которые нельзя создать).
Как закончу буду создавать золотой Наксрамас. А то обычный и алмазный Лотхиб есть, а золотого нет. Непорядок, понимаешь ли. :sweat_smile:

2 лайка

Он только через подарок друга работает сейчас

А рубашки все купил уже?

Из тех, что можно купить за монеты, пяти рубашек нет (за предзаказ Черной горы, Большого Турнира, Лиги исследователей, Вечеринки в Каражане, и ещё “Силовое ядро”).

Лайков: 1

Боюсь, что не в ближайшее время.

9к голды. Это 90 паков. 60 паков сейчас стоят 4к рублей. То есть, 90 паков это уже будет порядка 6к рублей. То есть, 6к сэкономленных в игре рублей - это копейки. Мда… Новые трипл А проекты стоят 3-4к рублей, но 90 паков - копейки. Оке. Оке. Оке. Не понять нам, крестьянам, буржуйские замашки…

А что такое бандлы второго уровня?

Обычно там наборы, например, “20 наборов Замка + 2 случайные легендарки”, и в скобочка указывается (1-й уровень), купив такой, через время появится 2-й более дорогой набор, где может быть "10 золотых наборов Замка и 2 золотые легендарные карты. Такие предложения появляются только во внутриигровом магазине, в Battle.net магазине их нет.

2 лайка

Спасибо) просто никогда не видел такого играя с компьютера, может быть только на телефонах появлялись

А кто-то покупает 60 паков за 4к?
Я всегда думал, что эти предложения в магазине нужны только затем, чтобы предзаказы и акции выглядели лучше, чем они есть
Формально, 90 паков - это примерно большой предзаказ за вычетом косиетики. То есть 4400 рублей. Цена одной трипл А.

И это, кстати, главная проблема фарма голды в ХС.
Смотри, 9к голды - это 180 уровней, или 270000 опыта.
По 300 опыта в час - это 900 часов фарма. 900, ради 4400 рублей.
То есть можно поработать один день и купить предзаказ (не знаю, два дня, если стоимость рабочего часа невысокая), или 22,5 недели фармить ради того же результата. А еще можно учесть, сколько при таком фарме ЭЭ вылетит в трубу.

2 лайка