📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Я три месяца долбился на арене, спустил больше трех тысяч голды чтобы избавиться от этих остатков голды. Но оно того стоило. На арену больше ни ногой. И пропуски на арену с ленты наград ,туда же, в топку.

2 лайка

Мои искренние соболезнования. Очень печальная и поучительная история. Надеюсь ее никто на форуме не повторит.

Возможность потратить голду в ноль бесценна.

Да, придётся ждать следующей ленты и сливать тамошние пропуски, надеясь, что выровняется, ибо за 8 лет играть на арене так и не научился.

Я тоже плохой игрок на Арене. И редкий там гость. Захожу только на халяву. Мой результат: с 2016 года так и не вывел голду по нулям. Да и какая разница? Все равно будут каждый раз давать опять халявные пропуски и голда опять будет не по нулям.

Лучше с этим смириться и не обращать внимания. Если не хочется последовать печальному и поучительному примеру форумчанина abrarba, о котором он написал выше.

Лайков: 1

Обменяю билет на арену.
Дёшево!
За 150 золота.
Если возьмёте 3 билета, отдам за 400.
После последних заходов по билету(0-3, 0-3, 2-3), выравнялось число золота и наконец ровное число, мой перфекционист не выдержит снова лишних чисел на счёте.

3 лайка

Я даже не знаю, сколько у меня тех пропусков. Пробовал пару раз, ну вообще не вставило. Ладно, колода рандомная, но еще и класс- это слишком для меня. Для примера- я даже раскопки оч редко беру, ибо случайной хренью играть не люблю.

Я тоже не знаю, а где-то посмотреть можно? На арену не заходила года 3 точно.

дело не в перфекционизме, вообще плевать, воскл. знак привлекает к себе внимание, в то время как на кол-во голды, скажем 35/45 и т.д. вообще фиолетово

Лайков: 1

Начать арену, в меню покажут сколько билетов, у меня год назад или около того было полсотни.

Лайков: 1

Ладно, проживу без этого знания)

Там вроде до старта можно увидеть, но советовать не буду. Меня эти 5 голды тоже напрягают, я туда даже не суюсь. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Да что там за 5 голды у вас всех? Незакрытые гештальты? Давно я на арене не была, видимо.

В диапазоне наград на арене шаг в 5 голды. Так что можно получить в награду сумму, оканчивающуюся на 5 и лицезреть эту бесполезную пятёрку на своём счету до тех пор, пока ты ещё раз не получишь на арене такую награду. Это некоторых раздражает.

Так было всегда.

2 лайка

Why can’t I see the battle pass in my store?

Потому что рф аккаунт, скорее всего.

Нам вообще нельзя покупать будет,или позже всё?

Нельзя, только через подарок.

На текущий момент ситуация такая. В магазине игры есть паки дополнений, а БП и другие предложения можно получить (как выше отметили) через подарок, например, с EU аккаунта.

Что-то вроде того. Потратить 5 голды нельзя в хс.

История: одно время в ивентах выдавали бесплатный тикет на арену и он сразу активировался, я ее конечно не играл (не люблю), но потом конечно же пришли награды и что вы думаете — там меня ждало 15 голды. Пришлось запрягаться в режим, чтобы исправить ситуацию. Как вы уже наверное догадались, получилось у меня это не с первого раза. И не со второго. :sweat_smile:

3 лайка