📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Я сегодня взял 35. И это при условии, что на начало аддона оставил 3 виклика и 3 дейлика, один из которых был на 1500.

Что-то нет пока настроения много играть, совсем онлайн упал

3 лайка

Я себя на мысли поймал, что мне играть в ХС до релиза допа было интереснее, чем после.
Так что я пока, пожалуй, в режим дейликов. Подожду, пока там какое-нибудь событие с К’Туном не завезут.

2 лайка

Прошлый доп был для меня самым высоким по онлайну и самым интересным со времëн РЛТ, с выходом Нафрия почему-то нет мотивации играть, даже Аранну со скрипкой ещë не залутал, надеюсь мини-сет будет как в Альтераке, встряхнëт мету и даст кучу играбельных лег, а не то недоразумение, которое мы получили в донном городе(разве что спасибо за Нептулона, будто бы не наелись биг колодами в вайлде)

Нолик койн шестерка девятка десятка тычка тычка ОГО проиграл доту

Лайков: 1

то же самое, я на 30м.

Обычно раз в дня три заходил, а сейчас маг на скелетиках весьма зашёл, вот и играю пока побольше :sweat_smile:
В целом, доп меня устроил, не считая вездесущих друидов и имполоков, хотя с последними проще.

До 42 уровня добрался, если все так же гладко пойдет, то в следующий понедельник перевалит за 50.

Получил 53, из лег выпал Пелагий и девка на эвошамана. Итого с учётом паков выпали пелагий, Теотар, вор на приста, графиня, золотой дракон друида. Очень мало относительно дногорода, но ловлю себя на мысли, что больше других лег этого дома и не хочу. Какие то скучные остальные.

Достиг 50 уровня. Из нужных карт выпал только Пелагий. Все остальное карты приста скрафтил за счёт распыления карт других классов. Осталось только докрафтить Теотара и пройти ещё 16 уровней новичков. Паки не покупал, а всю голду слил на скин мадам Лазул)

Боги древние!

Лайков: 1

итак, набрал 2000й уровень на лентах наград и столкнулся с проблемой: дело в том, что за уровни можно выбрать 10 скинов, однако 1 из 10 скинов давали за ивент с хонором в альтераке, а 9 я взял за уровни, итого 10/10, ачивка выполнена, но забрать награду не получается, т.к. уже все скины получены.
дебильный красный восклицательный знак ужасно раздражает!

Карма, что поделать. :slight_smile:

Мб поправят в будущих патчах.

40 уровень, как люди до 100 уже долетели, пасс так сильно решает?

Эмм, как бы за ивент в Альтераке давали скины в Тир1 шмоте, как и за первые 100 уровней в каждой Ленте наград.
А за каждые 200 уровней в Ленте дают Тир2 скины.
У меня сейчас всего получено 1000+ уровней и 5 скинов Тир2.
А вот из Тир1 получено 6 скинов (5 за Ленты в аддонах + 1 за ивент).

Решает автокликер

3 лайка

ну значит я ошибся про тир 2 в награду за хонор, но когда-то явно давали скин из т2, ибо у меня 10/10 скинов, забрать я ничего не могу а воскл. знак висит, это факт!

Ох уж эти перфекционисты!
Ну повисит еще полгода восклицательный знак. Придется потерпеть. У меня вот 15 голды зависло после арен (сначала 5 было) и ничего. Привык к ним.

Лайков: 1

10.08.2022 — 50 лвл

Imgur

3 лайка

У меня 95 зависло, так не даёт покоя, что я за эти 5 отказался бы от полноценной награды за один уровень :face_with_spiral_eyes:

Жеско тебя байтят на покупку новой арены/героических дуэлей!

Но ты не сдавайся. Не обращай внимания. Будь проще. Это всего лишь такая игра, которая играет с тобой.

Лайков: 1