📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Но паловский квест был еще суровее. Были же времена :slight_smile:

Да, ученик вообще очень интересная карта. Например, диномантией он баффает вражеского героя на +2/2 (дополнительная атака и хп остаются до конца), а бинты императора вообще превращают тебя в 2/2 копию врага.

Лайков: 1

22.08.2022 — 70 лвл

Imgur

4 лайка

Ну, раз все хвастаются собой, то я похвастаюсь другом. 22.08.2022 - 100 лвл:
https://i.imgur.com/KPCDHf2.png
P.s. Не понимаю, зачем добавили дешёвый эффект “типа дыхания” для портретов вроде Сильванны. Как по мне, без этого эффекта было бы получше. За примером далеко ходить не надо: скины с прошлой ленты. Но тут на вкус и цвет…

3 лайка

В смысле, неужели ты при каждом вздохе не увеличиваешься на полголовы как гармошка?

Лайков: 1

А у тебя при каждом вздохе не съезжает рука на полкилометра? :thinking:

Есть!

https://imgur.com/a/1WPNY1M

Лайков: 1

Добавляйтесь beewwqq#2774

Зачем.

70 лвл
ачивки 60%
голда 1845
желание играть 0

6 лайков

о, единомышленник! я удалил, а потом подумал, собственно чё удалять то, будет новый аддон будет новая мета и там поглядим, фарми в афк режиме да и всё) голда капает и ок

  • нафармил вару 1к побед, щас вот ханту уже 400 почти нафармил, ещё соточка и 1к, вообще шикардос и это всего за 1 месяц аддона
    98 лвл, 9700г, 130к пыли, держу в курсе !
2 лайка

А как фармятся победы, если ты (скорее всего) профукиваешь оппоненту в афк-режиме?

На куриных рангах ливают/афк сидят, от этого и победы

2 лайка

много ботов/кликеров/афкашеров в 10 серебре вольного режима)) просто тьмища если честно, хотя вот уже 2й день подряд чёт спад какой-то замечаю… и мне это не нравится)
п.с. вольный-лютая помойка и я там не играю, но тут ботов куча) для моих целей самое оно)

Лайков: 1

Чёрт, а я то думала, что так легко всех там выношу, потому что скилл :frowning:

2 лайка

скилл в хсе это великое надувательство)

2 лайка

А чем тогда объяснить, что на одной и той же деке кто-то берёт легу, а кто-то с золота вылезти не может? :thinking:

Лайков: 1

опыт игры на данной деке, я понимаю что ты видимо из секты свидетелей мифического скилла, однако я играю с релиза и периодически смотрю стримеров и турниры по хс и ничего кроме рнг я там не вижу)
спору нет, иногда кто-то совершает какие-то 200iq мувы, но это случается редко)

2 лайка

Звезды, если кто-то в топе легенде на кроколикс бафф роге выиграет игрока афкашера, то про эту колоду будут говорить все, тыща видео и гайдов как играть кроколикс бафф рогой без эсэмэс и регистрации.

Лайков: 1

Забей на чужие мнения про скилл в ХС. Кто -то не понимает, что опыт игры это и есть навык (skill), кому-то не хватает ума понять, как правильные ходы игроков впоследствии сказываются на результате партии и видит во всём исключительно удачу. Это потому, что к сожалению в ХС слишком велико влияние рандома и да, выигрывать способны и криворуки (которые поэтому считают себя “экспертами” по умению играть).

5 лайков