📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Так скилл с опытом и приходит, разве нет?

Нет, но как раз подыскиваю себе секту, где вступать?)

3 лайка

Всё просто, рандом подкручивается количеством влитых денег в офис Близзард, у недонатеров решают связи, многие о них даже не подозревают

3 лайка

9-ка эпическая у мага очень скилловая, да.

Я понимаю, что ты пытаешься мне что-то сказать, но не понимаю что.

3 лайка

9ка не дает гарантии выигрыша. Наличие рандома не отрицает влияния игрока на результат. Это влияние не такое большое, как хотелось бы, но на дистанции своё берет.

3 лайка

Только наличие ее в колоде не гарантирует шокирующих результатов в рейтинге.

Хз, вражеская 9-ка ещё ни разу в минус моему оппу не сыграла, и переворачивала катки только так. Ну это личный опыт. Я вообще в этой игре проклят :sneezing_face: Скилл есть, естественно, но он иногда (у многих) и постоянно (у меня) уничтожается рандомными эффектами, отчего пропадает желание вообще этот хеартхстун запускать.

2 лайка

И я о том же если чё)

Лайков: 1

Ты алмаз взяла, я видел) Ляляляля :upside_down_face:

Я легенду уже взяла, а ты не видел :frowning:

3 лайка

Прости! Поздравляю! :dizzy: :dizzy: :dizzy:

Лайков: 1

Спасиб)

Ну как я, 9ка мне её взяла :crazy_face:

Лайков: 1

это в какой вселенной опыт=навык? в твоей вымышленной?если мы проведём параллели с реальным миром, то людей кто пожил 50+ лет и следовательно твоей логике должен быть скиловым по жизни, по факту является идиотиной
ок, возьмём пример из игр: у меня в д3 наиграно 7к часов, по факту я опытный игрок, однако я вообще не играл за крестоносца и некра и не умею ими играть, но получается это не важно, ведь опыта то у меня игры 7к часов а следовательно я скилованный, это не так работает, чувак

Э, мне только 30!

Лайков: 1

Чем больше раз ты совершаешь одни и те же действия, тем больше совершенствуешь свой навык выполнения этих действий. Опыт = скилл.

2 лайка

в теории да, я живу 35 годиков и к сожалению в реальности эта теория несостоятельна и готов спорить, что и ты встречала людей, опровергающих эту теорию и их больше чем тех, кто подтверждает эту теорию, если мы предположим что ты человек старше 30

У тебя подмена понятий. Скилл это навык в чем-то конкретном, а не в общем.
Значит ты играл за другие классы, и за них ты скилловый.

Так тоже не бывает. По жизни ты по сути тоже качаешь себе конкретные навыки, а не все способки сразу. Человек может быть полным бревном во всем, но наверняка есть хоть что-то одно, в чем он хорош. Потому что этому он уделял много времени. Хоть в потолок плевать. Если делать это много и часто, начнёт хорошо получаться.

3 лайка

вот тебе яркий пример, мне нужна операция, но каждый раз как я сдаю анализы они не удовлетворяют нужным стандартам , в результате чего меня направили к узкоспециализированному врачу( гематолог), у женщины стаж работы 30 лет, однако после кучи анализов, в том числе и на мутации днк , она до сих пор не может понять почему в моей крови повышены лейкоциты
30 лет она изучает кровь и не может дать мне вразумительный ответ, где же скилл?

Ваас сказал бы иначе:

Безумие - это точное повторение одних и тех же действий, в надежде на изменения

Лайков: 1

Так может она 30 лет только делала вид, что кровь изучает, а сама в потолок плевала.
И пример не очень корректный, потому что в медицине опыт не всегда даёт гарантии 100% диагностики, потому что человеческий организм штука довольно непредсказуемая.

2 лайка