📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Он для “героической” потасовки понадобится :new_moon_with_face:

Лайков: 1

соточка готова, держу в курсе!

2 лайка

доафкашил 500 побед ханту до 1к, осталось 2е, прист пошёл , держу в курсе посоны!

Как ты четыреста побед сделал за два дня? Я тоже так хочу

Может, нужен нулевой винрейт из-за долгих месяцев сплошного афк, чтобы игра тебе подбирала исключительно таких же афкшеров :upside_down_face:

Лайков: 1

Это же гениальный план! Берёшь батон-вара, побеждаешь афкашеров и новичков, катающих на кроколисках, а потом выкладываешь “шок, батон-вар 149% винрейт!”. :melting_face:
P.s. АктуалОЧКА.

3 лайка

я 4д назад написал, что нафармил ханту 400 побед с начала нового аддона + вару 280, за 4д 100 побед вышло, будьте внимательней

Ждем наконец репортов, а следом полет на луну на жёпной тяги всяких григов.

в твоих влажных фантазиях, хейтерочек

Лайков: 1

Было бы из-за чего переживать.
Исчезнут боты и афкашеры благодаря репортам - отлично.
Не исчезнут - и хрен с ними, будем и дальше победы фармить на них при стечении обстоятельств.
Тут как бы негативный результат исключен на 99.9%. :slight_smile:

Лайков: 1

а с чего вдруг исчезать афкашерам? я стороннее по не юзаю, переживать не о чем

А с чего вдруг им не исчезать?
Тем более, что речь про сферических коней в вакууме.

поживём-увидим, сдаётся мне жалобы будут лететь отовсюду и не по адресу и вполне возможно их будет так много, что систему выпилят вообще . она по факту бесполезна

Лайков: 1

Так об этом и речь. Поживём - увидим. Ждать осталось недолго.
Для рядового игрока это совершенно безвредное нововведение.

Ты написал «доафкашил 500 побед до 1000», как тут не 500 побед получить я не представляю

в серебре вольной помойки оооооочень много ботов)

Лучше всяких “контроль- :clown_face:-шаманов” отправят в жижу.
Игроки в виде Григи не опасны для игры, и ничего плохого не делают. Бот не стоит, читы не включены, ЛС не нарушают.

Я прошу прощения, а с каких пор дейлики под бп нынче срезали на 200 опыта? :woozy_face:

https://imgur.com/a/pnYovw8

Лайков: 1

https://cdn.discordapp.com/attachments/803881456778608641/1014297881420759040/unknown.png
Без пропуска

А у меня с :slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face: