📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

ясно-понятно, тебе не удалось доказать мне, что опыт=скилл, так что я потерял интерес к данной беседе, удачи!
п.с. надеюсь в будущем ты не будешь со мной взаимодействовать, заранее благодарю!

У тебя цитата не верная, из за чего полностью смысл искажается. Там точное повторение одного и того же действия в надежде на изменения.
А если повторять с каждым разом всё лучше, это и будет качать скилл.

4 лайка

И тебе удачи.

Ну вот, и зачем теперь на форум заходить? :disappointed_relieved:

3 лайка

Хвастать мне легендами и прочими даймондами :heart:

Лайков: 1

Да, но я хотела доказывать Григе, что опыт = скилл ( Эх, не мой день. Пойду с горя в вольном легу брать.

4 лайка

Я же сразу посоветовал тебе забить на чужое мнение про скилл, а особенно на мнение Григи)

2 лайка

Что колоды которым “якобы берут легу” берут в самой легенде, или берут с 11 звездами, что дает 100 процентный проход в легу.

И это был мудрый совет, но есть “в Интернете кто-то не прав” :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Тогда только жесткий самоконтроль, аутотренинг или седативно-наплевательские средства в помощь)

Лайков: 1

а ножик для сеппуку приготовила?)

Думаешь, понадобится?

вероятность есть. Там же вакханалия, твоя нежная девичья психика может и не вынести)

Имхо, главная вакханалия вольного - это прист, которым сейчас играет моя нежная девичья психика. Как вы там живёте вообще, с такими пристами?

для меня как раз присты- легкие соперники. Длинно, но я их почти всегда побеждаю. А вот агрота напрягает, втч и кастерский вариант- кидание дешевых картонок пачками в лицо

Вызов принят :slightly_smiling_face:
А на ком ты играешь?

Нзот-хакар- маг-моя любимая колода, я ее модифицирую, если интересные механики появляются

Таких кажется ещё не видела. Но я плохо в деках вольного разбираюсь. На присте этом можно просто лицом по клавиатуре кататься и побеждать, не особо обращая внимание, что соперник делает.

а у меня фановый самослеп, я сам такого ни разу не встречал.

Лайков: 1

Заинтриговал. Кидай дуэль, как онлайн будешь)

ок)

Лайков: 1