📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы

Лайков: 1

тут запрещено вставлять картинки или я не знаю как.Могу в телеграме скинуть хоть в личку хоть в чат ХС

Ага, совсем чуток.

У меня работа основная не в ХС. :sunglasses:

Лайков: 1

У нас в качалке новое тело появилось?

Ага. Время от времени. Совсем чуть-чуть.
160 - это 242200 опыта. С выхода аддона прошло 35 дней. Т.е. в среднем по 5к опыта в день после вычета дейликов и викликов.
Это 10 часов в день, в среднем. Только в ладдере, и только с учетом Пропуска.

Ага, а остальные четыре-пять часов бот сидит?

3 лайка

нет,наемники висят открытыми,и да с пропуском.Но в телеграме в чате ХС видел скрины вчера 170-185 уровня.Я просто в наёмников играю и не стремлюсь за 2 месяца 400 левел закрыть(зачем это делают другие хз)

Теперь понятно.
Тебе вон в тот уголок к Григе.
Будете между собой меряться.

Я тоже не понимаю зачем тебе 400 уровень, если ты афк в Наёмниках сидишь. :man_shrugging:

Лайков: 1

5-6 часов в ладер играю,хочется играть не одной декой а иметь набор карт.С 400 уровнями есть возможность сделать больше коллекцию.

Понятно всё с тобой.
Успехов в этом нелегком деле. :confused:

Ну для души, для души
Ну и да, “играть время от времени” и “играть по 5-6 часов в день и десептиконить по кд” – немного разные вещи

Лайков: 1

что такое десептиконить?

Антоним от “автоботить”.

Десептиконить в ХС, насколько я знаю, использовать для получения опыта программы-кликеры или другое стороннее ПО.

мне кажется что Кефир прав.как можно использовать бот или кликер по кд?
по кд я в наёмников играю.

Лучше не интересоваться. Гиблая тема. Ботам дают пермобан, т.е. либо прощаться с учеткой, либо обнулять.

3 лайка

А бот понятие расплывчивое, если я робота(бота) в реальной жизни заставлю кнопочки тыкать, он будет ботом? ЛС не нарушаю, в код игры не лезу.

Лайков: 1

Если ты такого робота сделаешь, то скорее всего на хс у тебя денег должно хватать, ибо подобные конструкторы сидят в майкрософтах

Играю много переодически, но при этом тока 86лвл😕

Лайков: 1

Тем временем: докачался до 83 уровня с БП.
Ещё посмотрел достижение “Частый гость в таверне” (прогресс 1254\1400) и подумал тут, что не буду забирать портрет в этом допе. Подожду, может правда через несколько месяцев релиз рыцаря смерти. Тогда возьму альтернативный портрет нового класса прямо на выходе, если всё сложится. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это хорошо, что у тебя Близзы сразу с релизом ДК обновляют ачивки до “11 уровня” (т.е. до нафармить 2200 уровней в Ленте), добавляют 11 портрет в награду. :drooling_face:

Давайте засумоним григу вместе, ведь для прокачки ленты нужна мотивация :crazy_face: