📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Так самое смешное, что 5 часов в ладдере с Пропуском - это при самом идеальном стечении обстоятельств 2500 опыта (в реальности меньше на 2-3 сотни).
Сидеть афк в Наёмниках (т.е. каждые полчаса проходить по битве в поручение) для добивания вторых 2500 - это еще 7 часов уделять внимание игре.
Т.е. в сумме держать запущенным ХС 12 часов в день.
“Играю время от времени” - ни отнять, ни добавить.

Грига тут проигрывает вчистую. Он выфармливает Ленту за 2-3 недели до выхода нового аддона. А с темпом товарища Лира, 400 уровень будет уже во второй половине октября.

Смешная шутка.
160 уровень- это либо злостный бот/кликер. Либо еще более злостный и безумный АФКшер.
У большинства людей, кто просто играет, пусть даже много, еше и 100 нет

Вчера у людей 185 уже был зайдите в дискорд.100 уровееь получил 24 числа,но после этого засел в наемники играть нзота проходил,вышло намного меньше чем могло,и афк в наемниках не требует держать игру тткрытой,зашел в бой и игру закрыл.

Ну, это только в планах. На данный момент нет желания забирать какой-либо портрет за 1400 уровней.

Ну, тебе через 25-30 минут надо всё бросить и опять зайти в игру, чтобы завершить бой, и запустить новый бой. Иначе опыт будет сгорать. И тогда это уже не 7 часов фарма, а больше. Так что это уже как работа.
А от того запущен у тебя клиент в это время, или нет, суть особо не меняется. Запущенный даже лучше, так как экономит время.

Мне чёт кажется, что через 2-3 аддона, когда будет всё больше тех, кто нафармил 2000 лвлов, сделают еще одну ачивку с новыми портретами (Т3 шмот, или типа того) за 200 уровней каждый аддон (это как вариант, может за что-то другое). И там уже будет портрет для ДК, если его сейчас выпустят.
Т.е. лопатить эту ачивку вряд ли будут.

Лучше бы нормальные портреты добавили, из двух нынешних паков все мусор, кроме Иллидана из-за его безрыбья. Что есть они, что нет.

Лайков: 1

Мее портреты как то не очень,больше всего нравятся добивающие удары на БГ.Апортреты какие дают с ленты включая платную в стандарте мне хватает.

Так это бесплатные портреты за достижение, которое ты делаешь тупо играя.
Ждать от этих портретов чего-то необычного я бы не стал.
Тот факт, что это слегка перерисованные классические Т2 шмотки - уже прикольно и достаточно.

Самое плохое,что я ЗА косметику,и героев и добивающих ударов.Но когда у меня на каждого героя 3-4 портрета,новых уже и не хочется,соглашусь со многими-хочется что бы партреты менялись автоматически рандомно,хоть какое то разнообразие,но в целом(кроме ударов на БГ) косиетика себя изжила полностью для меня и не интересна.И 50 рубашек карт:(((я даж придумать не могу,что бы из доната можно было ваести и это было бы интересно купить.

У кого какой уровень на полях сражений?утром 16 получил сейчас 30 опыта на 16 уровне.И это не бот и не афк наемники:)там ленту надо ручками качать.

То, что их раздают бесплатно, их не красит. Я бы, разве что, Гул’данов оставил, вместо остальных даже 1 пак был бы более значимой наградой.
Тиранда, Майев, Лунара, Лиадрин и Артас тоже были бесплатными, но тем не менее.

У знакомого бот вполне мог топ-1 занимать, так что тут я бы с тобой поспорил Kappa

Я против бота,как было сказано выше за это может быть пермач,и смысла в нем особо не вижу мне не в напряг через наемников все фыфармить.

Лайков: 1

Недавно видел, как кто-то в вольном бота так настроил, что он высокий ранг взял за 800 игр с винрейтом 56%.

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Да не удивлен на самом деле
Картон с топдека на шп раскидывай и в лицо ходи под девочкой 1/3, просто запрогать это нормально надо. Умный чувак

Так в бг кто играет уровни то какие сейчас?

Сравнение конечно так себе, но ладно.
В том плане, что это всё новые герои для класса.
А там все стандартные, только в шмотках других.

Так я изначально и говорю, что пусть нормальные портреты делают, а не мусорных стандартных в других шмотках, про которых забываешь через минуту после получения :upside_down_face:

Ну не соглы, на пала и лока в т2 шмоте юзаю постоянно. С другой стороны, опять-таки вкусовщина