📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

221, мб и больше успею

2 лайка

где-то 1 личевский пак прослакал, 4 выдавали)

Да, когда свистопляски с твичом были.
Забил на него. :slightly_smiling_face:

Напомните сколько надо паков открыть, что бы все редкие собрать нового дополнения.

Около 50-60.

2 лайка

Если количество новых карт не изменится (вводят новый класс, возможно увеличат число карт), то в Личе будет 35 редких карт или 70 с учетом двух копий.
Судя по статистике открытия паков из одного пака выпадает в среднем 1,145 редких карт. Чтобы собрать 70 копий потребуется открыть 70/1,145 = 61 пак.
Помимо этого, в среднем за 15 паков выпадает золотая редкая карта. В общем за 50 паков вряд ли получится собрать все, а вот за 57 (плюс минус несколько паков) вполне.

3 лайка

Тоже дополз до 350-го без БП и с 16% ачив. Не уверен, что успею добить 400-й.
14495 голды, 10 стандартных паков, 4 МКЛ и 5 золотых маговских.

3 лайка

Золотых маговских? Может классовых маговских?

Наверное, да. Выглядят как золотые, забыл уже.

Я сейчас дополз до 398. Последние недели две-три вообще стал очень мало играть, ибо, когда увидел инфу, что на 400 уровне перестанут задания давать, сбавил темп. Сейчас пытаюсь выйти тютелька в тютельку. Чтобы и 400 уровень получить, и заданиями все слоты забить. :money_mouth_face:
Ещё планирую не заходить в игру вообще с момента конца сезона до выхода Лича. Чтобы все награды за легенду (а там даётся немало редких и эпическая) пришлись на Лича. Просто так выгоднее будет. Такие пироги. :kissing:

4 лайка

К чему все эти пляски с бубном, если ты и так за сезон легко набиваешь эти 400 уровней?

Я вот тоже планирую в этом сезоне взять 400-й, но ничего не буду там специально подбивать. Да, пусть горят синим пламенем эти виклики и дейлики! Все равно в следующий сезон у меня опять будет 400-й левел.

Во-первых, нелегко. Во-вторых, это позволит КУДА РАНЬШЕ выйти к начальным 30-ым лвлам, что даст мне на старте (прям в первый день) доп карты и паки. Так ещё и внутренний перфекционист останется довольным. Одни плюсы же, ну. :thinking:

3 лайка

Ну если так, тогда с тобой согласен.

Но этот путь не для меня. Я не хочу заморачиваться настолько и для меня взять теперь 400-й - легко. Просто играю в Наемников 12 часов в день и все.

Таков путь. :construction_worker_man: (смайлика мандалорца нет)

А к чему ты почти в каждом своём комменте рассказываешь, сколько времени играешь в какой-то режим?

Словесное недержание.

Что ты там делаешь, поручения закрываешь?

Конечно. Поручений еще очень много надо сделать. Я ведь только с сентября плотно сел за Наемников. Третий месяц можно сказать в них гоняю.

АФК фарм неплохой. :slight_smile:

Хочу провести небольшой эксперимент. Держу в курсе.

https://imgur.com/R4KZPrB

Вообще, мне очень понравился дефолтный портрет DK. Но с выходом рыцаря смерти думаю попробовать забрать его портрет за достижение “Частый гость в таверне”, если он там появится.
Хотя может я Близзард переоцениваю, и новые альтернативные портреты за ленты наград введут не скоро. В любом случае, от восклицательного знака в менюшке не горячо, не холодно, так что подожду немного. :slightly_smiling_face:

2 лайка