📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

я вообще ничего не понял)

Короче понятно ты тролль давай проходи дальше!

ааа ну понятно, ты толком ничего не объяснил, а тролль я , а ты умеешь могёшь, поднимаясь по эволюционной лестнице ты явно свернул в сторону грибов…

если кто-то объяснит как кинуть ссылку я кину , не вопрос

Вставляешь ссылку, выделяешь и нажимаешь на кнопку справа от цитирования.

Грузишь скрин на imgur.com.
Потом вставляешь ссылку в сообщение, выделяешь её, и жмешь Ctrl+E. Или значок “</>” на панели ввода сообщения.
Должно, собственно, получиться как у меня со ссылкой на imgur.

Во 1х зачем ты оскорбляешь меня?
Во 2х у тебя есть не состыковка на скрине! 35й уровень Рыцаря смерти и 258 побед… то есть ты сыграл не менее 320 игр (это прям плинтус плинтуса)!

У меня 72 сыгранных игр на ДК и 40 побед и при этом 30 уровень класса!
У тебя неизвестно сколько игр но если брать максимальный по ХС реплею винрейт 70% то как минимум 366 игр на ДК и 258 побед и при этом 35й уровень класса?

Можешь конечно назвать меня Фомой неверующим но что-то прохладно твоя история звучит!

Кстати 350 игр со средней продолжительностью матча 10 минут это 3500 минут или 58 часов… то-есть 8 часов в день (даже больше)!

Не верю. (c) К. С. Станиславский

UPD Что бы не быть голословным про свои 40 побед на 30м уровне класса:
https://imgur.com/a/9k2Pk9c

3 лайка

Он либо ботовод, либо афкашер. Об этом говорит не только то, что ты привел, но и его уровень бп
И при такой «игре» хвалиться какими то победами и уровнями прям очень тупо

Надо хвалиться рогами/друидами, позолоченными на тир1 агродеках, правильно понимаю?

Какой лучший ранг для подобного? На платине 10 редко консид или афк встречаю.

Если я помню Грига хатцкер, кого лешего форум объясняет ему как кинуть скриншот, причем подробно.

Лайков: 1

Я не знаю кто это такой но вот скрин который он кидал был ржачный… в общем-то всё написано в моём посте выше! А если он хацкер то видать и фотошопер!

Для некоторых типов людей нужны инструкции. Я вот тоже не все возможности знаю((

Лайков: 1

Я об этом выше писал, на 146% уверен в этом

Он афкшер.
О чём говорит не только выше перечисленное, но и он сам прямым текстом много раз.

Детективы блин :man_facepalming:

4 лайка

В этом аддоне решил “потестить” забор наград в Ленте по уровню в день.
Сейчас уже 30-й, а забираю награду только за девятый лвл.
Всё равно карты собраны, все ресурсы сливаются на золочение коллекции, буст к опыту активируется автоматом.
Посмотрим что получится по ощущениям.
Пока вроде разницы не чувствую. :sweat_smile:

Лайков: 1

А смысл в чем забирать награду не сразу? Опыт как ты подметил активируется сам, а остальное и не важно.

Сам не знаю.
Захотелось. :slight_smile:
Как ты сам написал:

UPD. Написал чисто из-за того, что может кто ещё забирает не все награды сразу. :upside_down_face:

Я забираю все награды в конце дня.
Так сказать, чтобы видеть, что заработал за день.

Лайков: 1

Качнул 40й уровень, и почти накопил 2к голды на новый минидоп.
А после выпадения всех обычных карт, потерялась актуальность в открытии стандартных паков. Не знал что так выгодно открывать собранные стандартные паки за сезон.

2 лайка

Асведон и Базалеф с уровней боевого пропуска. Есть у кого хуже?