📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

С 50-го уровня выпал Асталор. :slightly_smiling_face:
Норм экономия пыли получилась.

2 лайка

А мне выпал Непобедимый. Жаль, на хрипо роге я не играю… Но может, еще куда сгодится?

Лайков: 1

Наверняка сгодится. Кто знает, какие тайны дополнения нас ждут? :slightly_smiling_face:

Не самая интересная награда, к сожалению.
Imgur

3 лайка

А я получил единственную легу, в которой нечего нерфить и нечего апать.

2 лайка

Достиг сегодня уровня 50, наконец заменил портрет унылого (имхо офкорс) лич кинга на модного Могрейна. :partying_face: У меня англ хс, я как услышал кто его озвучивает (а в вов я не играл, поэтому был не в курсе), то сразу понял, что пропуск я беру хотя бы чисто ради альтернативного облика дк.

4 лайка

Хотел аренку поиграть, добил награду, а там пак на 40 пыли. Ну нахрена мне он нужен?

Лайков: 1

Опытные набиватели 400 уровня, т.к. уровни идут нелинейно, на какой темп рассчитывать, чтобы к след допу выйти на 400? ~130 за 1ый месяц?

Брал больше половины ленты, гиблое дело фармить только с телефоном или работать из дома. С викликов 96000 плюс 108000 с дейликов их считал по минимуму. Для полного закрытия 400 уровня должен дофармливать 0.8 уровня, а это 3.5 часов в день при этом надо выполнять дейлики и виклики. (Расчет был без бонуса, там наверно около 2-3 часов вдень надо фармить).

55-й уровень таил в себе подвох - золотой Терон с пропуска и сигнатурный с пака. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Точно не знаю, ориентируюсь сам на 4.500 опыта в день.

Короче, полную коллекцию Теронов собрал. Только героя не хватает и его рубашки.

Такие дела.

312312.png

6 лайков

Про алмазного забыл. :wink:
Так что не “гц” пока.)))

Лайков: 1

А я и забыл про алмазного.
Ну надеюсь на реролл обычной и золотой леги хотя бы. :slightly_smiling_face:

Это у тебя 204к выходит с дейли+викли, а на фул ленту, из таблички в 1 посте надо 600к, т.е. в 3 раза больше. 400к/120 дней = 3.3к в день ПОМИМО дейликов или 10 часов без пропуска, звучит как-то ужасно.

Ха, а я уже забыл, что это нам скоро должны по рандомной леге выписать за Лортемара и Роммата. :sweat_smile:
Но я через 40 дней заберу своего золотого Лортемара, и соберу настоящий “фулсет” Теронов.)))

Лайков: 1

Коломбо, Пуаро, Холмс с позором оставили бы свою деятельность увидев такую нечеловеческую дедукцию! а вообще спасибо, посмеялся))
бтв, сегодня возьму 80й и дк уже позолочен
https://ibb.co/Gns8XNC

p.s. асталор под бранном наносит 32 урона- confirm

Взял 50й уровень, и получил легендарку на дх. А еще удачно получилось, что к этому времени 2к голды на мини-доп собрал, и подвезли патч на арену. До минидопа буду с арены паки лутать на лишнее золота.

2 лайка

Думал хорошо иду, а потом посмотрел в табличку, а я на неделю отстаю уже где-то…

Привет, что за таблица?