📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

у меня была хотелка/иллюзия/надежда, что при реролле могут дать недостающую легу из дополнения Лича, а не дубль леги “пути Артаса”, возможно кто-то думает также…

приведут когда-то в божеский вид, дай бог, хотя все это “разношерстное изобилие” мне лично тоже не нравится… ИМХО: не надо было делать никакие новые сигнатурки, расширили бы просто пул алмазных карт, и было бы все адекватней.

Хотя идея делать изюминку отдельно под дополнение неплоха, но обыграли ее не очень, можно было бы например тупо вместо дракона на легендарках сверху лепить небольшой красивый символ/знак дополнения или же рамку, но без новой/отдельной раскраски.

4 лайка

Ну, посмотрим, что они такое эксклюзивное придумают, к апрелю.

Лайков: 1

Путь Артаса не входит в новое дополнение, это отдельный набор, там обменивать не на что.

2 лайка

вот и соточка подъехала и дкшка уже готов ( 1к побед ) и это спустя всего 3 недели с выхода аддона, круто, да?)) если честно сам в шоке , что за три недели нафармил 1к побед, держу в курсе, пацаны.
как дела в качалке?

60й уровень ленты, иду вроде хорошо.

5 лайков

72-й уровень с БП, наступаем дальше на Луносвет. :shield::skull::dagger:

3 лайка

82, дейлик на 3к не сыгран, 1 виклик не сделан, бп, конечно же, не куплен.

Лайков: 1

79лвл, чет прям дофига играл))

Лайков: 1

Круглосуточно там играешь ?0_о

круглосуточно могут играть только боты, а я стороннее по не юзаю, но играю ( если можно так сказать) 10+ часов, правда я сижу смотрю сериалы/фильмы/стримы/видосы на ютубе, играю во что нить нормальное, щас вот ер о5 прохожу, попутно запускаю катки в хс, катки крутятся - опыт и победы мутятся)) ну и голда само собой)
в общем совмещаю приятное с полезным)
https://ibb.co/P1NWS13 для скептиков)

мама рада за меня и гордится
ник у тебя весьма оригинальный, бтв
и кста, кто тебя лайкнул: марго,санёк и аргентум?)))

Это можно посмотреть, нажав на цифру около лайка.
Ну один раз ты попал, не самый лучший результат.

2 лайка

Всё время слышал, что в рейтинге опыт лучше идет, решил сегодня засечь при ни очень хорошем винрейте вышло 380 в час, не то чтобы сильно прям лучше 330 с наёмников.
91.5 (чуть сбился с темпа из-за вчерашнего дня), вроде к 5ому числу набирается 100ый и можно будет не гнать так сильно.

2 лайка

70й уровень достигнут.
Теперь 5 уровней до карты осталось быстро пройти. И наконец-то я буду получать только золото.

3 лайка

Хорош. :slightly_smiling_face:
Нужно бооольше золота.

Лайков: 1

02.01.2023 — 75 лвл

Imgur

2 лайка

Тоже 75, но пропуска нет. Значит я очень хорошо иду.

3 лайка

67лвл учитывая что новичок и пропуска тоже нет, то вполне достойно.

4 лайка

До 90го добрел, но это с пропуском🙂

2 лайка

Какие-то вы небыстрые в этот раз, взял сейчас 105-й, и это притом, что с 31-го брал перерыв и не заходил в игру.

2 лайка

128й, догоняй) ток аккаратней