📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Таблица в опытом в первом посте есть, в самом низу.

Лайков: 1

Заметил игрока с скином на вара из ленты, игроки уже сотый уровень берут? По очень грубым расчетам это 15 дней беспрерывного фарма в наемниках, с учетом надбавки в 25 процентов.

Максимальный бонус к опыту: 20 %.

Лайков: 1

Какой у тебя сейчас уровень, если ты держишься в темпе?

75-й.

Лайков: 1

Значит не так критично отстаю, у меня без часа 72, при дейликах на 1к и 3к (с прошлой ленты ещё держу взаимный, лень в тему написать)

Лайков: 1

Ну, пора уже самым быстрым появляться. У меня уже почти 84, а я без бонуса и в наёмниках не 24/7 сижу + ачивы не делал.

2 лайка

а “не 24/7” это примерно 15/7? :grin:

Лайков: 1

62 уровень, почти не отстал

2 лайка

Не помню какой уровень, тот, за который портрет таурена дают. :slightly_smiling_face:
Кстати, не оч нравится этот персонаж, но с портретами на друида у меня туго. Поэтому поставил в избранное, за компанию. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Сегодня взял 50-й.
Завтра испытаю удачу, и попробую наролять еще одного Анубрекана, забрав награду за 20-й уровень. :rofl:

2 лайка

как вообще в наемниках опыт фармят?

Заходишь в поручение, начинаешь бой, и сидишь ждёшь 30 минут и заканчиваешь, но лучше немного раньше закончить бой. Я иногда так делаю, когда анимки смотрю, досмотрел серию 20 минут, завершил бой, начал следующий, а потом дальше смотреть следующую серию.

2 лайка

На телефоне удобно очень, запустил-вышел на главный экран, через 25-27 минут запустил, зачистил и снова по кругу.

Игроки получают халявный опыт, близзард получают “в прошлом квартале игроки провели в наших играх 200 миллиардов дней”

7 лайков

а кто-то уже считал, сколько опыта в день надо, чтобы 400 уровень взять?

Всего 600к, дней в среднем 120, 5к опыта в день. Дейлик в среднем 1к, виклик, если разделить на дни - 800. Итого 3200 в день надо добивать, что без бп = 10 часов наёмников/бг.

2 лайка

Ну, если ты игру закрываешь на 20 минут, то это не учитывается как онлайн.
Но опыт всё равно капнет.
Это если хочется подпортить статистику Близзард. :wink:

возможно кто-то уже писал,
с платного БП при рероле сигнатурки Леди, дают доп легу из того же Пути Артаса, если кого от сигнатурок поташнивает (как меня) подумайте лишний раз, точно не нужна вам обычная Леди в коллекции.

2 лайка

Кстати, из-за возмущения комьюнити, Близзы к новому допу обещали пересмотреть принцип на дизайн сигнатурных карт, чтобы те лучше вписывались в общий стиль ХС.

На основе этого, предполагаю, что после того, как комьюнити одобрит дизайн сигнатурок для апрельского допа, встанет уже вопрос о том, что будут, под этот новый стиль, переделаны сигнатурки МКЛ.

Так что, нынешние сигнатурки вполне могут в скором времени превратиться из тыквы в нечто весьма и весьма приличное.

3 лайка