📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Но если очень много выигрывать в солнышке там тоже метовые терминаторы появятся)

(Если игра в среднем 10 минут, то даже с 68% вр кап фармится 7+ часов)

Лайков: 1

Лента наград, лента наград… а в конечном итоге вся экономика сводится к тем же дейликам, выдаваемых ограниченным числом в день (неделю).
П.С.: Да, я понимаю, дейлики на золото это зло, скука и рутина, к ним же не прилагается весёлой картинки со стрелочками, чтобы видеть прогресс, и в трёх тысячах голды рядовой игрок не видит 30 паков, а только скучные морально устаревшие цифры;).

Лайков: 1

средний день я играю меньше часа, но бывает хочется поиграть и проведу в игре несколько часов с ряду. почему мне должно хотеться играть каждый день?

5 лайков

Так мне и дают друлей, которые ломают мне винстрики, несмотря на 6 зачисток :upside_down_face:

Но благо в солнышке из кансеров Только друиды, а в ладдере И друиды, И 5-8.

Сначала друли, потом локи, потом и присты подъедут)

Хайранги(лол) солнышка этот тот же ладдер только в профиль.

2 лайка

Что? Локи нынче тоже считаются кансером? :thinking:

ну я об этом не знал, конечно, но я помню, что на форуме есть темка с даунгрейдом своего “ранга”. Вспомню о ней, когда начнутся проблемы.

Да🤷‍♂️ Не знаю уж почему.

Но вообще мне просто нужно было вставить какой-нибудь класс посередине.

Лайков: 1

Я тебе гарантирую, что если ты и дальше будешь задирать свой ммр в солнышке, то однажды начнёшь встречать там и 5-8 пристов тоже.

Лайков: 1

Блин, ну это будет супер-неприятно, потому что именно в солнце я скрывался от них… :fearful:

Проигрывай нарочно (периодически). Понимаю, что это морально сложно :wink:

Ага , меня так добавил после солнышка один , топ 400 стандарта , но я то не в легенде даже ))

Не то слово, потому что я и так получаю незаслуженные лузы, встречая друидов)

(28% матчей вс друидов, таких аномалий в стандарте я не видел даже в период драконохантов (там было 25%) )

Hearth - очаг, Heart - сердце.

Лайков: 1

Такое название просто зафорсилось в народе, поэтому его употребляют несмотря на неправильность.

Очагокамень не звучит.

2 лайка

Если читать новости, то в целом вполне известно.

Для отображенных выше заданий используются рабочие числовые значения и изображения. Обратите внимание, что с выходом обновления систем развития и наград все задания (кроме начальных заданий, заданий для возвращающихся игроков и легендарных заданий, связанных с режимом «Дуэли») будут отменены, поэтому не забудьте выполнить все, что остается в списке, до 11 ноября!

Дейлик сегодняшний просто забыли. Потому, что просто перевели, без учета системы и регионов

Кто-то говорил, что надо запомнить старый вид журнала заданий? Тогда вот моя персональная стена памяти (заодно с фиксацией ресурсов):

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

5 лайков

А во сколько все эти обновления вступят в силу и когда все получат доступ к дуэлям?

В 20:00 по МСК. Вот-вот стартанёт. А вместе с этим сервера улетят в космос от нагрузки и очередей желающих поиграть в новой системе. А мне и MVP пора браться за карандаши с бумагой. Фиксировать всю новую инфу.

Лайков: 1

Чего это ты так уверен за 20:00? Почему все забывают о переводе часов? или это я в этот раз не права? :face_with_monocle: