📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Я 225 набил. Плюс-минус как обычно.
Осталось задание на 1800 на дуэль с другом, но оно еще со времен Нафрия висит. Виклики хотел сделать, но выполнил только половину каждого, и стало лень. На выходных доделаю. :confused:
Завтра вечером разве что “ворвусь” в новую Ленту, и сделаю дейлик. :slight_smile:
За прошедший аддон из интересного смог наконец-то докупить недостающие рубашки по 600 монет со времен, когда еще не донатил особо (Каражан, Черна гора, Большой турнир).
В этом попробую вливать голду в особые наборы МКЛ, чтобы найти последнюю сигнатурку оттуда. Так что теперь не буду страдать ерундой, и собирать награды с Ленты как в этом аддоне (по одной в день). :sweat_smile:

Лайков: 1

С новыми гробиками тебя!:face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

С учетом, что эти “гробики” пылятся, я не вижу ничего плохого в дропе особых карт МКЛ.
Мне голды за 225 уровней (если в ФЛ я набью столько) хватит на 24 пака. Это даже меньше, чем два гарантированных гроба. :sweat_smile:

Понерфленные особые леги за 3200 пылятся? :thinking:

Если их можно распылить по стоимости, как золотые, то должны также подчиняться этим правилам, хотя кто их знает, их только создать нельзя.

Узнаем когда будут нерфить особые леги.
Пока что за нерф Анубрекана давали 3200 тем, у кого была сигнатурка.

Итоги текущего аддона: 247 уровень БП, 95 золота, 2920 пыли, 73 пака нового аддона, 66 паков стандарта. Задания подготовлены. К новому аддону готов.

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

4 лайка

ты все паки стандарта будешь открывать? или только какую-то часть?

Все, потому что остальная коллекция собрана.

А какие паки надо открывать в первую очередь? Стандарт или нового допа? Правило 10 первых паков действует на стандартные паки?

  1. паки допа, если стандартные не дошли до пититаймеров ранее. Если дошли - то разницы нет. Если какие-то стандартные аддоны ещё не дособраны, то могут выпасть карты из них;
  2. да, если ты ни разу их не открывал раньше.

Забил на все эти БП уровни, квесты, паки, коллекции. Если есть немного голды на арены, то уже как бы и неплохо.

Лайков: 1

а еще лучше когда много голді на арены))))

Эх, не успел :sweat_smile:

3 лайка

Случайно придется брать 275 уровень. https://imgur.com/a/ga7xAvJ

Это минут 50, легко же.

кек :sweat_smile: на пол пака

Осталось совсем немного времени до старта года Волка и нового дополнения, подведу и я итоги. МКЛ был добротным дополнением с новым классом. Закрылись Наемники. Обещания на счет развития Вольного формата — будем ждать!

Также порадовали Blizzard раздачами бесплатных паков, вместе с сундуком за март вышло целых 18 шт. Есть малый предзаказ и 45 стандартных паков + 3 классовых — все это добро будет открыто сегодня на старте + добью золотом до 200 паков ФЛ.

  • Основной аккаунт: 265 лвл, 14.700 золота
  • F2P аккаунт: 95 (почти) лвл, 48.350 золота

Imgur

Imgur

На f2p обычно дожимал до 100 минимум уровня, но в этот раз времени было мало дейлики делать.

:white_check_mark: Ачивки на основе — 100%

Статистика за прошлое дополнение

2 лайка

Блин, как с работы пришел, сразу кинулся дейлики/виклики делать, т.к. пропуск был, а на новую ленту брать не собираюсь. Чуть не успел. 340-й уровень был где-то.
Зато успел последние 5 до 500 побед друидом набить. Теперь наконец все классик герои имеют золотой портрет за почти 9 лет игры!

Набил почти 70 побед до золотого за 2 недели, до того, как ДХ стал классом фурфагов :slightly_smiling_face: