📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)


А вот и мой 150ый, в этом сезоне мне так понравилось на спеллдх играть, а его вчера зарезали, хз когда найду следующую деку, которая мне понравится.

3 лайка

Быстро ты, у меня только 130 ещё.

2 лайка

Тоже в этом районе, немного устал от гринда в последние недели (

Лайков: 1

Тут 70-й пробиваешь только благодаря ПС (перед патчем добить 2-3 уровня тамошней Ленты), а у народа уже 150.
Это, кстати, наглядная иллюстрация к тому надо ли оставлять дейлики/виклики на новый аддон. Ну вот оставил я два дейлика и один виклик. А толку?! :joy:

Лайков: 1

А я оставил 3 виклика и 3 дейлика, вот и разница :joy:

2 лайка

Да скоро уже анонс минидопа.

И все дейлики с дней Ноздорму.

почти, были игра с другом, посмотри на вин друга и стандартный, это 5500 (1к+1500+3к взаимный), даже больше, чем 3 ноздорму)

Лайков: 1

А ещё можно кинуть кого-нибудь и выполнить с другим человеком, так ещё больше будет.

а ещё можно набрать себе в батлнет людей, у которых из друзей только ты играешь в хс и они не знают о форуме и лутать с них по 1500.

Лайков: 1

Я как-то лет 7 назад добавлял в друзья всех противников в ХС. Через какое-то время список оказался полностью заполнен. Потом я просто афэкашил в меню игры, и мне друзья периодически кидали дейлики на совместную игру. Очень удобно. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Не пали контору! :japanese_goblin:

Ок, буду знать, что разница между 70-м и 150-м уровнями 5500. :pinching_hand:

5 лайков

А меня до сих пор не добавил :worried:

Учится на чужих ошибках.

А мы с тобой тогда не пересекались.

Уже тошнить начинает от арен и дуэлей. Но еще немного осталось что бы добить до 100 паков фестиваля легенд. Как люди без донатов, открывают по 200+ паков я вообще не представляю.

Лайков: 1

Знаешь загадку про трёх черепашек?

Назовите недостающую? Их же 4🙂

Залутал 90 уровень, и последний “гробик” из МКЛ.
В ФЛ осталось ещё четыре. Будем искать. :slight_smile:

Лайков: 1