📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну где-то 135+ лвл :slightly_smiling_face:

130 лвл сделал, мини доп приобрел, осталось 2к голды :weary:
и 104 пака этого доппа вже открыто


Как-то так.

3 лайка

193 уровень, без бонус опыта ленты наград, достижения на опыт сделаны.

Лайков: 1

Ровно за 2 месяца аддона набил больше половины

За прошлый сезон протащил рогатого ближе к 1к, в следующем уже добью Шан’до

2 лайка

Наемниками? Может бот какой рабочий есть?

Ну что ж, после новости, что подарки запрещены, заработал 0 уровней :upside_down_face:

Наёмниками, ачивки дай б-г, если на 10% закрыты. Про бот не знаю, но кликер наверное можно приспособить

это сколько в день играешь? у меня 150 уровень. От наемников тошнит

С выхода диабло(31 мая): 16 дуэлей, 1 арена, 5 алмаз стандарта добил недавно на друиде. Всё остальное наёмники, раз в 30 минут отвлекаться не впадлу(+бп).

Лайков: 1

дошел сегодня до 150 уровня чувствую что батарейки садятся. Взял 5й алмаз и начал добивать ачивки на экспу.

а я думал, что я неплохо без бп иду, оказалось - плохо(

Не в донате счастье :slightly_smiling_face:
155лвл

Есть 100-й.
Из забавного выпала повторная сигнатурка МКЛ.
Когда зашел пылить повторки, то игра показала, что могу напылить повторок на 250 пыли (3 золотые комонки и рарка с особого пака МКЛ). Уже решил, что сигнатурки пылятся только вручную. Но когда нажал на кнопку, то в копилку упало 1850 пыли. :slight_smile:

С БП только 130 уровень, я походу ещё не познал дзен в фармлении. Играю активно только стандарт, уже 2 месяц беру легенду. От балды решил ещё штурмовать вайлд и с ЗБ x3 прогресс там настолько медленный, что даже 5 алмаз кажется недостижимым.


26.06.2023, добил 300 лвл, пока делал ачивки, скатился с 2к до 13к, через раз игра с ботами.

2 лайка

Сколько времени в день уходит? Я еще 248, хоть и частенько включаю фоном ХС.

UPD: уточню, я без БП.

Лайков: 1

я пока 282 без бп

Лайков: 1

Без БП я бы примерно на таком же уровне мог находиться, а так, ~5 часов(т.е. 10 заходов и выходов в наёмниках с телефона ежедневно) под вечер, не более.

Лайков: 1

Вот вы наркоманы
http://puu.sh/JK1TY/e0ae4b0909.png