📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Это 3,45 месяца. Округление в большую сторону

Тогда успеваю, всё норм, мне что-то казалось, что там до 1 ноября, вот и переживал)

Какие то нереальные цифры в этом треде, стараюсь каждый день заходить, но все равно только 76-й.

Наёмников афк крутим просто

Лайков: 1

Такое ощущение, что тогда близзы постепенно сокращают срок между аддонами. Если 13 ноября- это 104 дня получается, до этого вроде последние 2 года были либо 126 дней, либо 112. В последний раз в середине ноября выходила Ярмарка под новую систему БП.

Насчет этого, у некоторых появилась паранойя из-за поста на реддите, где чела якобы забанили за это. Никто проверять не станет, но и опровергать 100% тоже не думают.

За это не могут забанить, если не использовать софт. Я захожу в игру, думаю 29 минут и делаю ходы.

4 лайка


38-39 пак из 40 на пити таймер легендарной карты. Худший рандом из того, что помню.
До сбора ачивки на алмазную легендарку не хватает 8 карт. Что-то скрафтил, что-то выпало, после мини-сета закрою.

Зато Алгалон выпал! Он тащит!

Тот самый, которому пророчили присутствие в любой к-колоде, но в итоге никто даже его фразы появления не слышал?

Лайков: 1

Чумные дк нередко носят его.

И насколько Ангалон винрейт поднимает?

В квест-жреце у меня прекрасно играет, но фразу и правда не слышал, играю без звука.

На пару пунктов против агроты.

Перешёл сегодня двухсотый

Быстро ты, у меня всего 165.

это с БП? или у тебя фарм 24/7

Без бп, просто нет возможности доната

у меня наемники по много часов в день “играются” + играю несколько часов поздно и лвл чуть выше 150
хз, мне уже и фарм стал надоедать, хоть он вроде фоном висит, но все равно начинают вымораживать эти проверки через полчаса и собственна сопутствующая рутина :sunglasses:

200 как по мне это очень много по времени онлайна

Так же. Слишком нудно, что бы этим заниматься, 142ой. 200+ это регулярные(7/0, ну как минимум 6/1) 10+ часов гринда мерков. Ужас. Такое упорство нужно в ммошку направлять.

да заниматься не проблема, но как говорится в меру…
ты знаешь когда начинал такого эффекта не было, а вот полгода прошло и начинаешь думать а на xрена я трачу на это столько времени, так это у меня деятельность возле компа регулярная и фармить в принципе не проблема, но все равно уже вымораживает…

переживаю за чела, сколько он на это времени тратит…