📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Пока дают бесплатно скрафтить/раскрафтить “НИКТО НЕ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В КЛЕТКЕ”, заабузил его крафт как раз для недостающей 25 легендарной карты Нафрия, получил фембоя наоборот:

К слову, дали возможность обменять обычную орчиху на другую карту(дали роговскую орчиху), когда полученная раньше Сивара так и лежит в двух экземплярах. Весь прошлый год в алмазках собран.

Лайков: 1

Потому что обмен дают 1 раз, и обмен сивары давался 1 раз в патче, когда придумали обмен после твоего 1ого захода.

Своими руками приходилось обменивать до этого полученную Сивару или простое предположение?

Читал на форуме, т.к. патч с обменами вышел давно - уже не найду.

Тоже читал и возмущался в теме вопросы и ответы(или как там называется), мне объяснили, что старое не обменивается. Может другие получили, но сам я никаких предложений к обмену Сивары не видел.

Who is it?1010101010

Добил 100ый лвл, темп в целом выше ожидаемого, но не сильно. Где найти мотивацию косплеить робота, что бы добить 300 уровней за 2 месяца ротации?

Фраза Аралона при выставлении на стол

Понял, спасибо.55555

Как ваши успехи, господа и дамы?
Я вроде выздоровел, сейчас вот думаю, насколько же я отстал от темпа…

125, практически перестал, ибо лень(что ожидаемо).

Дошёл до 140.⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧

2 лайка

Только 80. :confused:

2 лайка

Уже аш до 79го дошел🙂

Почти до 1-го дошëл.

Лайков: 1

89 уровень взял. К 95 уровню накоплю на минидоп и начну копить паки на следующий доп.

Сделал виклики, получился 158, лень считать, какой должен быть, да и смысла мало.

Ну если будешь поддерживать такой ежедневный темп, то 400 легко закроешь.

Всё зависит от длительности сезона, если 100 или 110 дней - то успеваю, но там вроде находили, что бп действует 3 месяца, тогда не факт.

В магазине написано, в пропуске завсегдатая:

Предложение действует до 13 ноября 2023 г.