📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Дошёл до 200, идём дальше.

218 (+8к в викли/дейли),

Офигеть ты крутишь !
Легенду во всех режимах взял, с такой скоростью?)

30.09.2023 — 100 лвл

Я конечно мало играю, но без БП ощутимо медленно все идет.

Imgur

Гриндом дуэлей(и хорошим рейтом дропа) вытащил алмазные леги ФЛа и Титанов. Из титанов крафтил ручками только Саргераса и обе легендарки ДК

5 лайков

У меня тоже сегодня 100-й уровень. Но с ПЗ.

Штош, я доползла до 100лвла, грац меня.
Забрала последний портрет, интересно, дальше фигу будут давать?

3 лайка

Ждём БлизКон. Наверняка будет анонс и презентация новых плюшек/фишек.

Лайков: 1

Грац. Жаль, не шарю за дуэли - тоже бы сделал бы себе алмазку,хоть из 1 допа.

9 из 15 недель аддона прошли, время подвести микроитоги - 258 лвл при “норме” 240 (60% от 400), значит вроде бы успеваю, правда без недель отдыха, как до этого.

Лайков: 1

Хорош, у меня только 166 :((

Лайков: 1

Ты вообще спишь?

Я думаю, он не приходя в сознание это делает)

3 лайка

Вот всё что не сплю - вот так вот сижу

3 лайка

Я бы задушился лвльные уровни проходить наемниками. Не легче хрюшку фармить через Натали?

Лайков: 1

Это как?

да это ж фаерсетап+нормалы, не вижу разницы 1 действие задавать или 3, если повторять не надо.
На той неделе 1ый босс натисков норм был, я натисками бегал, запустил, прокнул арт удар - прошел-прошел-сдался или убил, если 2ой удар прокнул или заново, если не прокнул, выходило чуть меньше времени чистой игры из-за загрузок, зато подфармил известности, чтобы когда-нибудь 500 натиски закрыть.

Используя только Селин с улучшенной анафемой уничтожается любой пак, кроме босса, в первой локации на нормале. Меньше количество действий

2 лайка

Решил, что давненько не принимал идиотских решений - скрафтил Казгорота ради ачивки, в планах еще пару лег ради них же. Уже успел забыть, как это весело - бить эти 10000летние ачивки в ранкеде, где либо тебя вынесли к 6 кристаллу, либо нажали консид, потеряв стол, либо там контроль, который сожрет весь твой стол сразу после выставления. Радости полные штаны.

Манашторм так же вспышкой всё чистит, всегда всё сношу им, а босса добиваю Джараксусом, который ваншотит обоих.

Лайков: 1