📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Решил, что давненько не принимал идиотских решений - скрафтил Казгорота ради ачивки, в планах еще пару лег ради них же. Уже успел забыть, как это весело - бить эти 10000летние ачивки в ранкеде, где либо тебя вынесли к 6 кристаллу, либо нажали консид, потеряв стол, либо там контроль, который сожрет весь твой стол сразу после выставления. Радости полные штаны.

Манашторм так же вспышкой всё чистит, всегда всё сношу им, а босса добиваю Джараксусом, который ваншотит обоих.

Лайков: 1

Анимации коробок от босса слишком долгие. Мб на компе не так заметно, но я на мобиле Натали три этапа+консид жму, иначе долбит смотреть все эти яркие эффекты и видеть выставление более одного наёмника.

Лайков: 1

Я правильно понимаю, что оскверненные останки в ачивке и нечистый сгусток в коллекции у мага это одно и тоже, просто очередная топовая локализация?

Лайков: 1

У Манашторма еще скорость 4, ходит всегда быстрее вражеских миньонов. Ласта за два хода может убить соло, если Сокровище на спд упадет.

Есть еще Варден, со скоростью 5 и ласта за два хода убивает без Сокровищ. Но его анимация стрел вроде чуть дольше идет, чем абилка Манашторма.

Нереальные эмоции

https://youtube.com/shorts/Q_rHd2TWBwU?si=h1yf7_sSd0CBnF_F

С дуэлей/арены толку от паков больше нет?

5 лайков

Гц.17171771717771717

Взял 250, 10700 голды.
Как у остальных успехи?

Взял 110, 2700 голды.

2 лайка

95 уровень, 1700 золота.

2 лайка

110, 5к голды.

Сколько пыли, Лебовски?! :money_mouth_face:

Да немного, 24 520 чистой пыли. 32 145 в дублях.

Лайков: 1

!сжечь буржуя :rage:

3 лайка

186, не считал. Сколько набил, столько и есть - какая разница.
Ну и раз пошел эксбиционизм за пыль - 0.

178, 2200, 20к, легенда
Уровень, золото, пыль, просто легенда :sweat_smile:

Неуказал сколько в дублях🧐

7900
Я последние два допа не распыляю их, просто до этого фуллл коллекцию крафтил (еще не закончил, сейчас без рублей это невозможно)

281 (+7500 в дейли/викли)

Раз уж все хвастаются, тоже похвастаюсь - 111 уровень, 945 голды, 0 пыли, 290 в дубликатах. Бойтесь величайшего коллекционера.

Лайков: 1

Просто я совершил огромную ошибку. Не знаю что на меня нашло, но я купил 9 паков Альтерака. Случилось это дней 9 назад. Теперь жалею.