📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Запоздало забегая на обсуждение пыли, 15315 чистой и 28040 в дубликатах.

Пачка новых портретов и рубашек.

3 лайка

Последние время , большую часть портретов рисует две конторы , Армянская Графит и британская Mooncolony, видать присели на контракт )

Лайков: 1

На счет графита не знаю, но мунколони большая организация.

vk.com/studiyagrafit

Основной сайт кидать не буду, там есть материал 18+ )) вообще, эта наша контора, просто сейчас телепортировалась южнее)

Я считаю их работы, одними из лучших в Хсике

vk.com/wall-57775506_16580

Лайков: 1

3 недели до патча, как ваши успехи в ленте?
Я пока с 344ым

104й из-за того что в армейку забрали, очень мало играл…

Только подхожу к 300 - 295.
Явно в этот раз 400 взять не успею, хотя, по ощущениям, иду не то чтобы как-то медленнее обычного.

137 и фул лента заданий. Без БП.
А ты успеешь добить до капа, похоже.

360-й. Должен остаться запас в недели полторы где-то. Вот сегодня немного пропущу в связи с отъездом, а телефон не поддерживает хс.
Вопрос: шансы получить дейлик на 3к (игра с другом) в реролле и в пустой слот одинаковые? И больше одного такого дейлика одновременно быть не может?

169, надеюсь до 200 добить

226, закончу в пределах 275.

У меня 130-140, закончу в пределах 150-160

206 и совершенно нет желания крутить наёмников

То-есть ты без наëмников это сделал? Как?

232 уровень без бп, 50% достижений

У меня без наемников тоже, и добил до 240-го.
Но у меня появился вопрос по этой теме.
В стандарте больше опыта дают за победы, чем за поражения. Это так же относительно бг? И большая ли разница в фарме опыта?

Наконец-то вышел в зону зб11 в стд близко к концу месяца. Да еще и последние дня два месяца уезжать надо, соответственно играть так и так не получится.
Можно было б не играть стд несколько дней и скорее всего не упасть ниже зоны зб11, а заменить его бэгэшкой на ближайшие дни. Ну до отъезда что-то играть надо, и в принципе мне нравится бэгэшка.
Но фарм опыта… Мои шансы выигрывать в бг так низки, что шансы выигрывать в 1к стд и то выше.
И под “выигрывать в бг” я имею в виду четвертое место, а не первое. Я тупой в бг, первое место в лобби я там не вижу в принципе никогда.

152-й лэвэл покорен :slightly_smiling_face:

Бг худший режим для фарма. Кап те же 168, как в наёмниках, но игры бывают дольше 30 и весь лишний опыт сгорает, повышения за вин нет, есть понижение за луз.
Мой опыт примерно 5000 часов просмотра стримов бг)

2 лайка

Дольше 30 минут у меня не бывает, я вылетаю минут через пять!)
Понижение опыта за луз? Это в смысле как? Я там проигрываю игры десятками с тех пор, как дошел до 6000 рейтинга, но что-то из экспы всё-таки капает.