📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Да да, казалось бы, причем тут кощей.

А накой мне думать за донат? Хотят свое время на бумажки переводить - ради бога(с). Хотят много денег - пусть организуют ограбление валютного хранилища или еще что, мучать других то подобными приритетами к чему?

Флаганул за подстрекательство.

2 лайка

Черт, спалился. Как же так?

Лайков: 1

Не в тех местах ты в очередях стоишь.

Лайков: 1

Не, сравнения с сильными женщинами скорее польстят, как их нарисовали, уже другой вопрос и условность.
Но вот если б я мог донатить на скины с Валирой, Салли, Сильваной и так далее, я б предпочёл делать это тайно)

Лайков: 1

Прелесть. Ох уж эти перипетии отношений, как же это весело.

Лайков: 1

Поправила.

Лайков: 1

Зря. Эмоциональная в частности и личностная зрелость в целом коррелируются относительно возраста постольку поскольку, сугубо индивидуально. Да что далеко ходить - иначе бы во “взрослой” жизни не было бы таких понятий, как измена и развод априори, к примеру.

Капитан Буквальность, я не о календарном возрасте говорила.

Лайков: 1

Ну хоть не Дакхар, уже прогресс. Ладно, тогда продано.

Лайков: 1

Ну, он небось и подчиняется твоим субъективным правилам, о которых никто не знает. Бывает. :man_shrugging:

Лайков: 1

Если ты тонких отсылок уже тогда не выкупал, то после месяца общения с Салазаром надежды на это тем более мало.

Лайков: 1

Ох уж эти просторы искривления логических цепочек.

Звучало бы с претензией на логичность, если забыть про то, что в данном аспекте я явно на позиции отстающего. Что приводит нас к возвращению сабжа данной реплики обратно(для тех, кто не выкупает, само собой).

Я услышала, что хотела услышать. Спасибо.

2 лайка

Вот это неожиданность. Никогда бы не подумал, что это так работает.

Было бы за что.

Ох уж эти субъективные логические цепочки.

Лайков: 1

И не говори. Прямо тлен какой - то.

Так я сам в шоке.
В кои-то веки столько сообщений не по теме, и почти все без моего участия.

3 лайка