📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Эти очень хорошие люди и гениальные программисты АПНУЛИ опыт с приключений.
Сейчас думал лича поубивать на портрет артаса для пала, за бой дали 79 опыта бп, что в принципе было невозможно раньше.

2 лайка

Хорошие новости, народ! Разрабы раскрутили гайки и слизь снова потекла!

2 лайка

Вот так делаешь людям добро, пусть даже ошибочно, а они в тебя сарказмом… Поэтому все и так.

Как-то странно это работает, сейчас за луз за 5 минут дали 20 опыта, а потом за вин дали 29 (но это добило до 1499/1500 400 лвла, мб в этом проблема)

Ну, сарказма там половина.

Это на половину больше заслуженного в данном контексте.

В преступлении в замке Нафрия. :male_detective:

2 лайка

Прям Базу тута выдала🙂

За неделю два дейлика понаблюдать за другом.
Я не успеваю их выполнять. :frowning:

Попробуй завести больше друзей)

Мне больше нравится играть, а не наблюдать.
Я об этом.

Подскажите, когда обновится лента наград? Вроде вышло новое дополнение на днях. Я просто думаю покупать завсегдатая или уже нет смысла? И вообще есть ли смысл покупать его когда у меня там уже 70+ лвл или его нужно покупать со старта дополнения? если щас я его куплю, я уже нифига толком не получу? Играю только аренки

Во вторник вечером. Если нужны скины с текущей платной ленты, то можешь нынешний бп купить, в ином случае возьмёшь после выхода аддона новый.

А вообще есть смысл в нем? Мне на скины в принципе вообще пофиг. Мне нужно более эфективный фарм золота для арен. Есть в таком случае смысл его брать?

Зависит от интенсивности твоей игры и финансовых возможностей. Если ты закрываешь 250+ уровней за аддон и ты без проблем можешь себе его позволить - есть, думаю.

Тогда нет смысла брать БП.

Не успеваю дойти даже до 300-го уровня ленты наград. Зато от страха, что не хватит голды, так активно выполнял дейлики и виклики, что дошел до топ-400

В этот раз дошёл всего до 365, 13950 голды, 16655 пыли + 28435 в дубликатах.
Полный набор дейликов заготовил, ещё несколько уровней добью до старта допа на наёмниках, но не думаю, что уйду дальше 370.

Лайков: 1

3700 голды…

Кто как стартует ББЗ? Сделали дейлики/виклики до старта аддона или засолили?