📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Из-за бага не закрыл. Пишет, что не хватает одной общей леги. По коллекции показывает только нехватку Рено в обычном качестве, но он у меня есть золотой.
В общем, странно. Надо изучить вопрос детальней.
Но зато осталось собрать четыре легендарные сигнатурки.
Ну и 20к пыли залутал.

Лайков: 1

Там целый список багов уже

• Достижение Бесплодных земель по сбору легендарных карт зависает на 26/27.
• Всплывающее окно с предложением заменить карты иногда не появляется сразу, а только после следующего открытия комплекта.

Этот баг мой. :sunglasses:
Мне ещё в обычных паках ББЗ не хотело давать эпик “мурлок-ковбой” (или как-то так в локализации). Потом выбил две штуки из стандартных паков. И осталась последняя лега.

37 лвл, и пока пылится дейлик на дружескую дуэль + обычный на 1к.

никто не встречал баг с Амантулом? Прист юзает способность которая удаляет существ, и если на столе стоит всего 1 существо у оппонента, то вместо второго существа Амантул удаляет карту из руки оппонента, перезаход конечно же помогает, но все же неприятно. Сталкивался уже 2 раза с этим багом
Ну и еще ДК Вардена крашит игру при пинге в существо, не знаю крашит ли для самого мага, но для оппонента - однозначно

Разработчики Hearthstone продлили срок действия пропуска Завсегдатая до 11 марта 2024 года

Imgur

Таким образом дополнение «Битва в Бесплодных землях» будет длиться на 14 дней больше.

Предложение действует до 11 марта 2024 г.

Ранее мы сообщали, что срок действия пропуска Завсегдатая (платная лента наград) — а значит и дата выхода следующего дополнения в Hearthstone — был указан до 26 февраля 2024 г.

:white_check_mark: Новое дополнение в Hearthstone выйдет 12 марта 2024 года.

6 лайков

31й лвл
сыграл пару арен, почти все игры дошли до фатига, это интересно но долго
а щас кайфую от дуэли на друид драконе

Вот она, демонстрация силы нытья коммьюнити.)

5 лайков

Акалиты фарма, сорри за офтоп, кароч оставил по 1му сердцу на арене и в дуэлях, сегодня патч будет//был обновят ротацию когда? Или не!?

Либо косячнули с датой, как я ранее писал.

Лайков: 1

через 2 месяца примерно

Нет, ротация была ранее с патчем 28.0

Так а после патчей с фиксами карт они не обновляют ротацию?
Лучше доигрывать тогда?

Нет. Доигрывайте конечно.

значить разработчики неуспевають вовремя добавить все то что хотели в дополнение поэтому перенесли дату

Ударил сегодня 40ой уровень, новый прогресс как-то совсем плачевен. В сравнении со старыми мерками+БП, пять новых запусков примерно выходят как три старых. К концу ленты надеюсь примерно ~360ый взять

2 лайка

Взял 51, дали дух бесплодных земель.
Жаль, палом играю примерно никогда.

Хотя бы играющее, с ленты за 20 папаня с дочкой на ДК, за 50 - мана-чит лега мага, куда их пихать пока не понятно

Из паков арены упал, за 50-й - Флинт. Не припоминаю, чтобы с ленты падали метовые леги.

Взял 41. Держу в курсе.