📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Взял 50ый (+5000), получил шлак, брюхошлак.

3 лайка

50 лвл. Награда грызя и глот. Классика

Лайков: 1

Ох, уже 50-тый взяли, я вот три дня в ХС не заходил)

50, паловская 6ка с бандитами. Неиграющая, но была нужна для ачивки. В целом нейтрально.

UPD:может кто подсказать, через какое(точно) время игра вылетает при бездействии на пк в загадках? Заранее благодарю.

через 30 минут вылетает игра. Через час сбрасывается прогресс

Лайков: 1

Сбрасывается, но опыт засчитывает.

у меня не засчитывается, несколько раз засекал

Анимацию опыта не показывает, но он в ленте прибавляется.

На 50 уровне выпал Главрь Пуд.

Брюхошлак за 50 лвл) Буду ждать, пока его бафнут, а потом занерфят

Специально оставил на ночь - прогресс не засчитался, опыта не дали

Ставлю будильник на 29 минут, отхожу от пк - иногда не вылетает к времени сбора. Но чаще всего вылетает и приходится перезаходить, тратя лишнюю минуту на ожидание. Это раздражает. Почему так?

Этот любитель хорошо поспать стоил мне проигранной партии: невидимый юнит на столе - тоже он (хотя фикс был пять дней назад). Так что рискованно баффать атаку Шпороклыку до 4.

Раньше тоже будильник юзал, а потом в теме увидел скрин с таймером, с ним реально удобно. В мерках ставил на 29:50, но сейчас почему-то тоже порой дисконнектит, выставил 29:47 и запускаю, когда плашка с голдой пропадает (анимация запуска боя ещё идёт), теперь вроде как нормально. А пока событие идёт, то другой таймер на 15 минут, всё равно за это время максимум поинтов для него.

Лайков: 1

Что за таймер? И смысл ставить на 15, если событие закроется сплешем, а основной профит в ленте? Получить рафаама на 2 дня раньше?
ЗЫ:хз, прямо во время поста снова вылетело с 29 минут без секунд, в этот раз я был даже за пк во время прока(-время дохода до компа, все остальные предварительные действия, только 5 сек на альтаб.) Не понимаю, раздражает. Нужно время, на котором гарантированно не будет вылетать(а лучше алгоритм действий для отсутствия вылета на 29 минутах).

В приложении Часы в винде, где и будильник. На 15 - это просто минмакс, желание чуть быстрее открыть паки. :relieved:

Лайков: 1

Это что какой то новый способ фарма изобретаешь?

я на фитнес браслете ставлю таймер на 26 минут. Можно отвлекаться от компьютера и не надо бежать, чтобы успеть до вылета

На 26и никогда не вылетает? Сколько не хватает очков до капа?

Попробовал таймер - не хватает внятного интерфейса в целом, в частности - кнопки сброса при досрочном завершении, для перезаводки на следующий отрезок при досрочном отключении надо создавать новый, неудобно короче. Вернулся к будильнику.

у меня 106-107 очков дают.

Лайков: 1

А эта?

Лайков: 1