📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

100-ый взят, онли рейтинг, цель-выбить 200.

Как-то медленно. Это мой темп игры → 160 - 170 ранг в конце

Да как вы это делаете?! Я ни одного дейлика не пропустил - только 90 добиваю!

2 лайка

Дейлики + 1ч - 2ч игры в день.

Ноулайфер что ли?

2 лайка

жесть еще кто-то играет в это

Лайков: 1

Охраник в пятерочке.

Лайков: 1

Улёт. Завидую.

Мальчик: какую легу скрафтить на рогу или друида… А блин не хватает 200 пыли, пойду распылю пару эпиков… жалко конечно, но поврываться хочется :sob:

Мужчина: так, основные леги на топ колоды собрал, вроде норм. Ща пару эпиков скрафчу и го врываться. :muscle:

Охранник в пятерочке: Когда уже новый аддон выйдет, а то последние два позолотил на той неделе, а вчера еще и пещеры времени. Как же блестит золотая монетка - Господи, пощади мои глаза :face_holding_back_tears:

3 лайка

Ок. В следующий раз, когда спросят про работу, буду отвечать, что охранник в пятерочке. :sunglasses:

Сигнатурки ББЗ собраны, если что. Последнюю выбил с паков за второй ран в героической потасовке (5-3).
Теперь добиваю сигнатурки из золотых паков ПВ (пару паков назад выпал Бранн из ЛИ).

Держу в курсе. :slight_smile:

3 лайка

10.01.2024 — 100 лвл

2 лайка

Взял 265, пожалуй, на этом и остановлюсь.
Делая виклик на 5 побед, понял, что игра как-то давно и не приносит уже особого удовольствия, а виклики с дейликами стали скорее ощущаться раздражающей рутиной, нежели процессом, что выполняется сам собой во время игры, и потому посетила мысль - а для чего тогда фармить голду? Не то чтобы запуск игры постоять в афк параллельно другим делам вызывал у меня какие-то неудобства, но с учётом того, что последние несколько аддонов полноценно играю от силы первую неделю, если не меньше как в случае с Фестивалем и землями, то и смысла в фарме больше не вижу.
Сделаю перерыв от игры на неопределённое время, но на форум заглядывать продолжу. Последний раз долгий перерыв делал с конца РЛТ по начало Некроситета, интересно, через сколько в этот раз затянет обратно, если ещё затянет.

2 лайка

Тоже поймал себя на мысли, что перегорел немного игрой, в этом сезоне ещё толком не играл, последние месяцы заставлял себя брать легенду, а уже в самой легенде не играл…

Всего лишь на 92м уровне прогресса. Не пропустил ни одного дейлика.

200й взят

Ради скинчиков, например. Хотя если нет желания играть и скины не помогут. Меня в игре держит факт того, что играю с закрытой беты, большая коллекция и ачивки. Раньше я мог приплюсовать сюда Дуэли и Наемников, но увы и ах. Стандарт и БГ играю чтобы закрыть квесты и ачивки. Арену так в последние годы почти игнорил. Разве что в вольном играю в удовольствие и периодически беру легенду.

Сам считаю, что по тематике Бесплодные Земли и Фестиваль довольно провальные.

Лайков: 1

По сути, аналогично, хотя акк на котором играл с закрытой беты по большой турнир неактивен, ибо был давно утерян и восстановлен только недавно, а этот начинает свой путь с ПДБ. Скинчики Кел’Тузада, а потом и Н’Зота в своё время и послужили чуть ли не единственным поводом вернуться после прошлого перерыва, хех, но без удовольствия от самой игры толку от них не особо много. Тем более давно не добавляли скинов, которые прямо таки хотелось заполучить, а если и добавят, то придётся ждать годы для возвращения за голду, Денатрия вон до сих пор не вернули ещё.
Поэтому, поразмыслив, вышло слезть с этой фомо-иглы и удалить ХС, в овервотче я тоже давно окончательно разочаровался, не говоря уже о ВоВ, так что можно порадоваться, что вместе с удалением ХСа у меня с близзами окончательно покончено :partying_face:

3 лайка

я перешел на темп “25 в неделю и ладно”.
Тоже наконец-то дошел до ситуации, что 1ый раз за игру пыли хватает, чтобы играть чем хочу в стандарте, а в стандарте 30% рог, которым я играть не хочу…

Получил 100-й уровень.
К выходу мини-набора готов. :slight_smile:

2 лайка

Я только 95-й, ждём ещё недельку!

2 лайка

Есть смысл текущий дейлик ноздорму оставлять на некст аддон или же в феврале второй такой не появится, если этот не сделан?