📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

В таверне, если что, дверь всегда приоткрыта и, помни, ренегат, ты всегда можешь стать возвращенцем и расшевелить здешнее болото :wink: :innocent:

Лайков: 1

Рубашка «Клыкаррская тундра» в Hearthstone

Жаль, что нельзя рыбачить в проруби круглый год.

Награда за 5 побед в рейтинговых матчах в январе 2024 г.

У меня нормально, спасибо, что не забыл. :japanese_goblin:

3 лайка

Но тя же в ихневом списке не было :slightly_smiling_face:

Джадерка не только Салазара забыл :angry:


7 недель патча, еле добрался до 200

3 лайка

Если тебе нужна помощь, то просто моргни 3 раза.

Лайков: 1

Если я моргну, то усну, не время моргать.

138ой, уже пару дней как вообще наемников не включаю. Слишком впом себя принуждать за эти копейки.

Взял 230.
*усиленно моргает *

2 лайка

Срочно спасительную клизму реала этому господину, да побольше! :smiling_imp:

Лайков: 1

Я тебя сейчас расстрою немного)

2 лайка

'Здравствуйте, с вами экстренный выпуск новостей! В одном из городов соседи одной из улиц подняли бунт против соседа, который выкачал все мощности электросети на добывание опыта в знаменитой и не очевидно обманчивой игре под названием hearthstone (каменный очаг, прим. редакции). Что же это такое? Будущее майнинга криптовалюты под угрозой??? Сам житель-майнер решил поделиться своим новым хобби: “Раньше приходилось добывать золото на ладдеровых рудниках или в солнышке на раш-аггро колодах, а сейчас это стало возможным благодаря новой системе зарабатывания опыта. Всё очень просто - ты подключаешь игру, заводишь катку (игровая партия, прим. редакции) переключаешься на другое окно или монитор ииии вуаля - много игрового золото в кармане!” И правда - такой способ добычи золота очень интересен. Но скажите же, почему недовольны соседи??? А так это, на самом деле, недовольна соседушка Margo - давний игрок на маге, ей нравится кидать большие фаерболы, в то время как мне Тиберию нравится миролюбиво добывать опыт в режиме полей сражений. Но всё-таки, это не решает проблемы бунта на здешнем форуме. Ха-ха, верно подмечено! Это форум - здесь своя система, и, вероятно, новость фейковая, да и написать её мог любой сосед со своего смурфа!!! :crazy_face:

Лайков: 1

Бахни галоперидольчику

До 83го левела добрался :slightly_smiling_face:

Виклики закрыл - 180й взял.

Шутка неплохая, оценил. Наемники, приключения, бг - какая, к черту, разница. Это лишь форма, суть понятна.

Тонкий намёк на возраст?

3 лайка

100-ый взят, онли рейтинг, цель-выбить 200.

Как-то медленно. Это мой темп игры → 160 - 170 ранг в конце