📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

У меня ещё круглее - 145 :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

На момент недельного отдыха был 345 (в другой теме цифрой ошибся), остаток решил добивать в вольном ачивками. Так, конечно, быстрее, вот бы ещё опыт давали за все ачивы, а не только за текущий аддон.


Лайков: 1

Огоо! Давно таких цыфр не видел :slightly_smiling_face:

Новая лента наград

Лайков: 1

Купить не сможем, так что и фиг с ней

Это да, жаль.

Если в стим добавят, такой кайф будет.

Лайков: 1

в этом сезоне немного до 200 уровня не дотянул, зато засейвил два дейлика, один на ноздорму, и второй на посмотри победу друга

Лучше не стараться уровень качать, а то разрабы подумают что слишком много выгоды имеешь и забанят :joy:

2 лайка

Подскажите, кто арену катает, какие сейчас паки в наградах? бэдлэндс или мастерская чудастера? (сорри за офтоп. Тем по арене активных не нашел)

Нынешнего дополнения

Лайков: 1

Тут можно спрашивать любой вопрос

Да как то спрашивал там. Два дня ждал, что кто то ответит) Редко люди туда смотрят. Спасибо тебе за ответ

Первая тема на форуме, ктр я чекаю заходя на форум. Не вижу ваш вопрос там.

Закончил на 181 лэвлэ🙂
Че там у тебя?

Ни поста про дейлики перед выходом.
Ни результатов аддона от тех, кто солит задания.
Но зато будем и дальше рассказывать, что игра настолько популярна, что она должна куда-то развиваться, кроме тупика и естественной кончины. :man_shrugging:

Ну, это неизбежно. За 10 лет многие игроки вырасли и ушли из игры, а новое покаление играков не было взрощено в должном количестве.
Поэтому стагнация игры. Количество багов выросло, качество снижено
Так и живём :confused:

2 лайка

Я забыл сюда продублировать. Но вот ловите. Но все на форуме старички и так в курсе как солить/не солить.

Я всегда пишу в последний день, а он завтра. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Так в целом раньше как-то активней делились.
А тут вообще одинокий К’тун. Остальные молчат.

Лайков: 1

Так всех, кто тут писал о результатах, перебанили. Опасно