📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Нет. Он начислится когда ты следующий сделаешь. У меня после первого также было.

Окей, тогда снимаю шляпу перед синими.

Такую сырую подливу выкатить надо постараться…

золотые монетки что дают? в ачивках?? 3500+ около их у меня

Так-с, рерольнул еженедельное.

:arrow_down:

Лайков: 1

Мда… Недельные квесты будут супер-геморроем…

Просто худшее обновление в истории, такого бреда даже представить не мог.

Уже вижу своё горение каждую неделю из-за рероллов и провалов дедлайна…

5 лайков

как получить золото я так и не понял …

И также ежедневное:

:arrow_down:

Лично меня всё устраивает, т.к. играю всё режимы, но задания на коллекцию неприятны, потому что условные боги могут и не выпасть

Лайков: 1

Далеко не все играют все режимы.

Мне надо вливаться в арену или идти сливать рейтинг или идти в недоБГ или недоДуэли, иначе я лишаюсь экспы? Просто Б Р А В О, Близзард. Спасибо…

И ладно бы просто сыграть арену или БГ, но я ОБЯЗАН занять топ 1-2 или выиграть 4 подряд.

И мне писали про преждевременное нытьё… Ну что ж… Жрите, дорогие мои, кушать подано. Вы же просили не ныть, теперь посмотрим, как вы хомячите эту тарелку с дерьмом.

7 лайков

Это даже покруче, чем сыграйте 3 матча в потасовке в неделю потасовочного цеха;).

если кому интересно ,там портреты завезли из бп и новый портрет из книги героев

Весь этот идиотизм подавшийся под соусом улучшения жизни игроков как раз и был сделан чтобы такие как мы хеpачили в игру с утра до вечера.
Отвратительная система.

7 лайков

Так можно рерольнуть, и это не обязательное условие для выполнения.
P.S. Уже 10 уровень. Все как обычно: одни делают, другие ищут отговорки

5 лайков

Ну у ж нет…

Я ожидал дерьмоквестов про БГ и прочее, но я ожидал, что их РЕРОЛЛ не даст мне ЕЩЁ ОДНОГО такого же квеста…

Ой, да ты что, правда? Я выше написал, что реролльнул и мне СНОВА ДАЛИ КВЕСТ НА БГ.

Я просто ненавижу этот режим и Близзы просто смеются мне в лицо, давая после реролла ещё одну ложку дерьма.

Теперь из-за таких приколов я буду терять экспу на ровном месте, потому что мне просто не повезло, каеф.

Два предзаказа… Зачем я вдонил два предзаказа этим *****м…

5 лайков

Отображение багнуло?
65 урона - а прогресс 0/25

Ого, очень интересно:) 8200 ачивок :slight_smile:

Ну так не выполняй его… тебя ж никто не заставляет делать это. Ну кроме себя самого, разумеется.
Игра должна приносить радость и позитив, и если это не так, то причина в чем то другом.

3 лайка

Так я еще не играл ни партии.

Л О Г Е К А 10 из 10, братанчик. Просто шикарная логика.

Раньше я мог спокойно делать квесты без шанса потерять ресы на ровном месте, а теперь получаю еженедельный геморрой и потерю ресов в сравнении с другими, отчего буду испытывать дизмораль.

ВОТ ИМЕННО. Поэтому дайте я решу сам, в какой режим мне играть!
Почему меня БАЙТЯТ играть в дерьморежимы?

6 лайков

Итак, купил бэттл пас.

ДО:

ПОСЛЕ: