📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Какая разница - написано нанести 65, а прогресс показывает прошлый до 25.

Разыграйте легендарную карту Древнего бога “Ярмарки безумия” 10 раз учитывая, что в понедельник обновятся виклики, сделать его не представляется возможным :upside_down_face:

А, понял про что вы.
См. скрин чуть выше, там уже ОК. (0\65)

Тебе Йога дают на старте вроде.

Играй его, даже если у тебя нет подходящей колоды, вот так вот.

Радуемся новой системе геморроя и уныния…

так Йогг под замком до 17 числа :joy:

Тогда тем более. Везде, где можно было пустить жидкую подливу, Близзы это сделали.

Просто максимальное скотство и наплевательство, что я вообще видел от каких-либо разрабов на своей памяти.

Пусть меня уже забанят на этом форуме перманент, потому что я не хочу иметь с этой игрой ничего общего.

к счастью завтра рольнуть можно будет

крч в потасне не засчитываются задания по игре на 3 класса и на урон оппоненту, 3 игры прогресс нулевой :smirk: не знаю, может перезайти в игру надо…
пс: и еженедельные тоже, уже после перезахода

Эти и другие герои (после покупки бэттл паса) открываются соотв. при достижении необходимого уровня.

Вопрос только 1. Куда нам СТОЛЬКО героев.

Лайков: 1

виклики и дейлики как часто можно рероллить?
точнее,с дейликом очевиден старый алгоритм,а вот виклик как?

Новая система весьма любопытна. По многим параметрам меня весьма устраивает. Посмотрим, как скоро будет доступен 50 уровень.

Откуда инфа? Мне его не дали.

3 часа, надо 2 «отсидеть». Меньше чем обычно, но думаю специально, чтобы народу согнать побольше.

Лайков: 1

Уже ниоткуда, он реально заблочен, я не проверил.

Просто мёртвая карта пока в коллекции.

Я правильно понимаю, очки достижений ничего не дают, кроме того, что показывают сумму выполненных ачивок?

А зачем платить, когда игра бесплатная.

Цена-то божеская за кучу портретов и бонусов. Я за ЖКХ в 6 раз больше плачу.

И зачем донатить, если не хочется? Есть фри-лента — велкам.

5 лайков

А можно в конце 2020 байты пооригинальнее?

Мусорных.

Конечно они тебе понадобятся, когда тебе приходится по кд рероллить квесты, если ты не играешь ни во что кроме стандарта…

Так у меня его в коллекции нету. Тебе его за 1 лвл баттл паса дали?

Да вроде. У меня так горит, что я не заметил этот момент.