📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Жаль, что здесь поставили дату 12.11.2020 без заморочек. Интересно было бы реальную дату увидеть.

Ну почему, там есть типа выиграй афкой пропустив 3 ход, повесь 30 шляп на 1 существо. Хоть что то)

Блок «Коллекция» в Достижениях максимально странный.

ГиГ, Накс, Классик и специальные.

Кхм, а все остальное где?

P.S. ложная тревога!

Знак качества Близзард.

Как и во всём остальном в этом апдейте.

“сыграй богов без богов” - 10 из 10.

Лайков: 1

Так целая неделя дается, чтобы рероллить виклики. Связанные с ареной/бг их 3 штуки всего на весь пул квестов.

Но нет Никакой гарантии, что ты не нарероллишь вместо одного калового режима другой, а вместо второго первый.

Просто ты подумаешь, что 4 победы на арене не так много и это лучше, чем топ2 на БГ (а ведь уже конец недели и некогда рероллить) и попытаешься - и по закону подлости лузнёшь.

Кто-нибудь это перепроходил сегодня?

В общем, от Близзов уже просто смеха ради жду некст изменений, ибо они уже показали, как им плевать на свою базу :smile:

Хартстоун: Дефоржед.

Кстати, судя по форуму, большинство схавало, так что ждём ещё большего проникновения :thinking:

2 лайка

О это хорошо, как раз вообще не проходил этот ПвЕ, а ща стимул появится. И кстате ачивки про коллекцию показывает каждый аддон, хз почему у тебя так.

Я уже сплю в одном ботинке. Просто до конца долистал. Все ок. :man_facepalming:

Ачивки за старые приключения - это конечно лютая подстава. Из-за распылённой Мексны не хватает до выполнения.

А в чём подстава-то? Карты же не запретили получать.

Обновил ХС, сразу получил выполненными 3 задания на голду дневных, т.к играл ранее, но последнее на 800 хп “разыграть 25 заклинаний” почему то не засчиталось. Даже после, когда продолжил играть, так и осталось 0/25 заклинаний, скрин нельзя тут прикрепить, но думаю и так понятно. Кто знает, это баг, мне придется обновить это задание? Просто не хочу чтобы там задание из БГ выпало.

Ну так я раньше владел Мексной, значит ачивку по идее получил бы, если бы они были с выхода игры. А так уже всё потеряно, крафтить Мексну ради ачивки - это безумие.

Спокойной ночи форуму! :upside_down_face:

Хочется верить, что с утра увижу больше неравнодушных и поменьше хомяков или любителей режимов для элиты, но это вряд ли.

Ещё в идеале увидеть с утра уже пермабан, если можно :smile:

Ещё с выходом новой системы учёта карт было разъяснено, что карты учитываются по их наличию в конкретный момент.

Вообще не понял эту ачивку. Я же ее раз прошел, зачем еще 7 раз проходить, кому это интересно? чтобы получить просто большее колво цифорок ачивок?

Нет, скорее всего баг. Ждем хотфиксов (которые наверняка будут уже на днях).

Да уже понятно, ачивки по коллекции всё-равно очень дорогие в плане финансов, что даже свежие аддоны не получится собрать.

ок, спасибо будем ждать фиксов