📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Судя по кол-ву ачивок на арене, я был давно прав, на арену положен член просто размером с юпитер.

Почему то в вов они додумались (хоть и не сразу) что нельзя принуждать игроков одного режима играть в другой, а тут (уже имея опыт) такая простая мысль им не поддалась.

Даже если и так, я буду получать РАЗ ЗА РАЗОМ негатив от подобных вещей.

В сравнении с прошлой стабильностью, где ты “ме”-кнешь от дейлика на 50, но явно не огорчишься - это небо и земля.

Можно я не буду перечитывать флуд?

Где очки за уже выполненные ачивки?

В дневнике. 20202020

3 кнопка.

Еще ачивка на наш конкурс:

Лайков: 1

Я не играю часа 2 в день. И уж тем более я не играю в дуэли те же, на которые так или иначе будут дропаться квесты. А значит мне рероллить в надежде что с рероллом повезет или идти тратить время в режим который мне и на* не сдался.

Да, два предзаказа - это очень жестко, тут тупо F в чат) Проблема, разумеется, в том, что игра поменялась, и новый вариант вам подходит куда меньше. Я, например, ровно наоборот - доволен политикой последних двух лет, до этого хс меня бесил, и я почти не играл (начал в большом турнире). Жаль, что с возвратами туго((

2 лайка

А по Арене я еще более веселую нашел:

12:0 надо сделать 10ю классами. :sweat_smile:

Лайков: 1

Было бы ОЧЕНЬ кстати…

Я тоже был ей в целом доволен ДО одного определённого дня - 13.11.20 - похорон ХСа для меня.

У людей тут горит от квеста на 4+ арены, а ты ещё хочешь туда загонять людей :slight_smile:

А так вроде есть ачивки на прохождение арены классами и т.д.
В целом это верно, что не должно быть ачивок на выкрутасы на столе во время арены - я как понимаю они засчитываются неважно где будут сделаны.
А чисто для арен не так у и много можно придумать - 12 за каждый класс будет показателем просто нереальной имботы :slight_smile:

Собственно за остальные режимы с ачивками всё то же самое. На БГ просто каждый герой отдельно расписан.

Арена, как единственный строго платный режим, и должна иметь дейликов по минимуму.

Лайков: 1

На Ачивах Арены фантазия совсем не очень.

Посыл один: ну вы там играйте. Как можете. Побольше.

пятница 13-ое как никак :upside_down_face:
Но не гони лошадей, надо остыть, по сути с квестами те же яйца, только в профиль как я заметил, и к тому же преподнесено более менее красиво

Лайков: 1

Да бестолку) Полностью закрыть арену почти невозможно.

Я, кстати, соглашусь, что галочка в настройках “не предлагать задания для ладдера/арены/бг/дуэлей” была бы неплохой идеей))

Лайков: 1

Короче поиграл на телефоне дуель , а в бп прогресс не пошёл (

Лайков: 1

Есть раритетные ачивы. Смотрите, у меня аж с 2014 за ФаирСайд. Мы их тогда чуть ли не первые в Москве проводили офлайн. :innocent:

Разве? Совершенно разные вещи.

Раньше ты просто играл и не парился, выполняя квесты, теперь будешь играть в ненавистные режимы, отдавать голду за лузовые раны на арене и просто ловить стресс.

Да и ладно бы просто сыграть - победы или топ места-то зачем…?
Классно будет людям, которые попробуют сыграть арену (не желая этого), боясь, что реролл этого виклика даст ещё более конченый и лузнут, даже не выполнив его.

Это было бы единственной панацеей.

2 лайка

Ну дак в БГ - займите первое место каждым героем + проходняк вроде собери триплет.

На дуэлях также - каждый класс тупо как и на арене. На Рейтинге вообще 4 штуки.

Понятно что все извращения - это чисто что на столе будет твориться.