📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

За 40 пыли невозможно скрафтить 1 редкую и 4 обычных карты. То есть пак на пак не поменяешь через пыль.

6 лайков

какие 6 допов ? ты это аддон и приключение как и раньше было!

Лайков: 1

Ничего не понял,можно поподробнее.
А я ещё предзаказ маленький хочу взять,а они так паки урезали…

И удалить их, бугага😆

Лайков: 1

Раньше был аддон и необязательно приключение. А теперь аддон+приключение. <=

Ну или как они там криво сделают? Типа приключение и добавим 35 карт к общей куче XD

Лайков: 1

Интересно сколько будет стоить платный пропуск и какие награды он будет давать , имеется ввиду какое количество паков будет сразу открываться. В настоящее время можно на ежедневных квестах собирать от +8000 голды ~ 80 паков и открыть их в день старта аддона. Буст на 10% опыта не особо серьезная история. Возможно это для того, чтобы меньше было возможности нафармить на платный пропуск голды для следующего аддона. Вряд ли эта новая система будет давать платно/бесплатно больше 40 паков , потому что это Конкуренция малому предзаказу. В любом случае прогнозирую отток игроков из ХС, т.к. стоимость паков и дополнений всегда неадекватная

4 лайка

Спустя 6 лет существования игры добавили достижения) Может года через 3 сделают сезонный топ и добавят гильдии / кланы

3 лайка

Главное. Убрали эту никому нежную (на самом деле нужную) ху6ню с данжем,в котором давались гарантированные карты. В общем получилась система еще хуже чем в аддоне Галакрондов.

ты понял вообще сам что написал ? что значит необязательное , а кто тебя новое приключение заставит покупать ?

А если они из 35 карт туда десяток занесут?)

Ну это домыслы. Но у меня стойкое подозрение, что они хотят продавать новые приколы более настойчиво. :upside_down_face:

Всерьез сравниваешь теперешний квест и новые, на которых ясно написано: 5 винов в ранкед, БГ, дуэли и т.п.? Ты видишь там хозяина таверны или боссов?

Лайков: 1

Похоже это все тот же пропуск завсегдатая. Он дает лишь косметику и бонус 10% опыта, помимо плюшек с БГ.

Обещали дать больше золота. А паки в дороге идут бонусом к золоту, а не вместо.

То есть ты хочешь сказать,что 17 ноября выйдет аддон,а чуть позже туда 35 карт добавят?

Ага. <= :hugs:

Подобные забавные квесты лишь равзблокируют достижение, но не влияют на золото/опыт пропуска, как я понял.

4 лайка

Но почему именно 17?! Почему не в декабре? Я хотел поднакопить побольше :confused:

Лайков: 1

Да при чём тут платная часть пропуска. Я про неё вообще ни слова не говорил.

Пропуск завсегдатая стоил 2500 , если в прогрессе можно будет получить до 50 уровня 2500 голды то это будет странно с точки зрения экономики. И вряд ли прогресс после 50 лвл будет проще чем гринд 30 побед в день.

Предлагаю вот что сделать: открыть паки в день выхода аддона(в моем случае~120),затем паки,которые будете получать,оставить до выхода мини-набора

3 лайка

Видимо из-за маленького допа на 35 карт. Год не резиновый, а всё запихнуть надо.